Музыка

Почему в сегодняшней музыке много извращений?

эмо - не эмо, RnB - не RnB...
Жестокий век-жестокие нравы! :) Во все времена такое было! Если уж по существу разбираться! Про Баха тоже нечто подобное говорили, про Бетховена! Перечислять всех, страницы не хватит! Только вот если наше время взять, то тут "извращения" действительно хватает, один шансон чего стоит, хотя его-то любителей как раз не перечесть! :) ( Имею в виду тот "шансон", типа, русский, который ничего общего не имеет с настоящим французским! И вообще с этим направлением. Быдлячество одно!
Наташа Дубовик
Лучший ответ
у каждого свои вкусы....
.M
..bloody Mary*
"Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно"! Эта цитата отнюдь не в романтическом смысле. Есть такое понятие в современной научной литературе как "культурная интервенция".
1. Музыка - это то искусство, которое можно подчинить законом купли - продажи. Так было всегда и так будет. На ней делают очень хорошие деньги. Если такая музыка пользуется спросом хотя бы у небольшого количества людей, то она будет продаваться.
2. Музыка - это то искусство, которое находится в своеобразном поиске. Иногда это приводит к чему-то действительно дельному, про которое можно сказать ВАУ, СУПЕР; а иногда к отстою, который хочется засунуть подальше в помойку и никогда больше ненаходить!!!
люди такие стали.. .
спрос рождает предложение...
B E K A Bazarov
Потому что много Фабрик разных развелось!!!
Лена Ларина
потому что каждый второй себя считает музыкально образованным, главное ори громче и попадай в ритм мелодии
да ну, а по моему прикольно
Hazar Rejepow
в музыке надо красиво петь. чтобы был голос.
поют с извращениями почти все. но что поделаешь. тем кто эту гадость поет не запретишь же. и время такое щас. но все таки кто это поет и сочиняет не понимает что такое музыка, песня... в наше время на эстраду можно и без голоса выйти но с деньгами. тем кто поет с этим извращением никуда не дться.
Вот такой сейчс Шоу-бизнесс
им просто делать нечего...
М*
М@шуля ****