Музыка

Кто считает что ранетки грёбнутая группа.

Дмитрий Мазур
йа!!! =)
Катя Кравцова
Лучший ответ
Ранетки? Этож попса! Чего от них можно ждать... .
Но что меня в них бесит, так это то что они в свою попсу попытались вклинить рок акорды тем самым осквернив их.

По долгу службы с попсой общался достаточно, да и с роком тоже (где то даже были фотки где я с кипеловым на байках понтуемся и в баре бухаем. Да и со шнуром бухал короче много с кем) Дело в том, что мой бизнес это тюнинг, кастомайзинг и стайлинг авто\мото.
Уменя половина шоубизнеса в клиенты записалась и Т\Ошат авто опять таки в мом гараже.
Что я могу сказать.... Попса она и на сцене попса и в жизни попса.. . Гонору зашебись, при этом как личность из себя ничего не представляет.. . С таким унтерменшен мне и стопку то поднять - себя не уважать. (кипелов к стати во время создания его байка давольно много времени проводил именно в гараже и с охотой брался за болгарку не строя из себя не бог весть что, настоящий рокер считющий что к созданию своего мотоцикла он просто не может не приложить свою руку)

Была и одна ранетка со своим "инфинити"... (Лена, брюнетка) Что я огу сказать о ней.... честно говоря после знакомства с ней злость за осквренение рок акордов пропала, понял что это просто ДЕТИ, да именно дети. Отсяюда и не онимание смысла музыки.. . Ей дали возможность попрыгать на сцене с гитарой ещё и бабок навалили - она и счастлива. Но что-то мне подсказывает что через годик другой это уже будут не дети, а бляди, только под кобелём рыжим не бывавшие... .

Но у попсы есть и один большой ПЛЮС: с них бабки тянуть так же просто, как тянут они из фанатов.... Ибо мозгов у попсы не больше =)
я к ним никак не отношусь
и не считаюих музыку плохой
но вот их стиль - полный маразм ((((((
йа
Алёна Мякеля
Зачем так грубо? О вкусах не спорят, каждому нравится своя музыка....
Ирина Чернова Уважаемая, да не музыка это вовсе, а детский лепет
Я не поняла, а кто считает, что Ранетки НЕ гребнутая группа! Конечно они лохопердушки!
Ирина Чернова Просто дети....
Я!! ! Если ее вообще можно музыкальной группой назвать... ОЦТОЙ. . А те, кто их слушает просто нормальной музыки не слышали!!!
Ирина Чернова Относись к этому как к "творчеству" детского музыкального кружка, по скольку дети они и есть. А вот на счёт музыки ты права - это не музыка, музыка это ДДТ, Чайф, Кипелов, Алиса, Наутилусы....
яяяяяяяя!!! лошарики))))) песенки тупенькие)))) а сериал... кхе-кхе... я лучше про него промолчу...))))))))
Ирина Чернова Дети они , а не лошарки... Глупые девченки которым в руки попали бабки из не откуда
Это не группа, а просто распиаренная банда лохушек с колхоза, ни рожи, ни кожи, а самое главное голоса. Полное "Г"!
Ирина Чернова Просто дети уважаемая, просто дети...