Музыка

говорите, что Ранетки это группа-однодневка? между прочим о Битлз говорили то же самое. сечёте?

Сравнивать можно всё) Даже жопу с пальцем)) ) У них есть внешние характеристики - этого вполне хватает для поверхностного сравнения) также и с рантеками и битлами) Сравнить их в этом ключе можно) А можно и в других.. . на самом деле, время покажет. Аргумент про смену состава хороший. но не совсем подходит. Вспомним Uriah Heep. Группа классная, а состав менялся так, что Ранеткам только снится. Однако, и с аргументом, что их скоро забудут не очень согласен. Не всегда наверх всплывает то, что таво достойно, Иногда это то, что не тонет. Тобиш можно сделать вывод, что не так однозначно их скоро забудут. Тут дело большое в раскрутке. Даже больше, чем в таланте.. . Если ты большое талант, но играешь только на своей улице - тобой будут восхищатся 100 человек проживающих на твоей улице, но дальше мало кто знать будет.. . А при должной раскрутке. . Всё равно больше. даже если ты томуталантищу в подмётки не годишся.. . Свой ценитель найдётся, пусть и не в громадных колличествах. У ранеток раскрутка есть. Ценителей малокачественной гитарной попсы море. . Если надо будет и хватит средств - их и зарубежом раскрутят. И пойдут они дальше. Там найдутся свои фанатки. Считать, что у нас есть "дибилки-малолетки, любящие ранеток", а у них нет - это наивняк не меньший, чем этих самых ранеток слушать) Надо будет раскрутить - их и там раскрутят, и примерно тот же контингент любителей гитарного попа, что у нас скушает их музыку за милую душу) единственное, что люди любят иностренные языки обычно меньше, чем свои. Хотя.. . есть исключения. В России многие патриотичкно ставят клеймо "русский говнорок" ан все наши группы, даже не слышав их, ибо так труёвей, а тексты называют тупой бессмыслицей, хоть никаких языков окромя русского не учили, и даже переводов иностренных групп не читали. А качетво музыки зачастую забывается под её глубиной. Вот ИМХО, у иностранцев уже есть свои ранетки - Blink-182. Да и аврилка, в тмо числе и мне симпатичная (правда. после смены внешности я её разлюбил)) ) ), если почитать переводы не далеко укатилась.. . В общем, делая вывод. Я не исключаю, что Рантеки в теории могут стать через 30 лет легендами. В том числе и рока. Кто-то будет их именовать попсой, а кто поглупее, или же под влиянием авторитета, что тож бывает важно при прослушке музыки, будут их считать классикой. Может быть и рока. Хотим мы того или нет. Они уже против желания большинства рокеров появились и против него набрали популярность. Почему они и этого не могут мне непонятно. Будут деньги на раскрутку, будет доход - будут ранетки. Конечно, их слушателей и слушателей Битлов сравнивая, делаешь вывод, что любители битлов поумнее. И музыка и битлов интиреснее. Но. Что касается популярности - здесь более дело в том, как группу накрутить. Хотя. согласен, что они не достигнут такого в плане того, что талант тоже важен, а у них его меньше. А без прибыли их никто не будет возвышать себе в убыток. Но в теории быть может всё.
Жазира Далиева
Лучший ответ
Карл, ты что ли ???
Или ...
Но если это ты - то поймёшь.. Вспомни, что говорили о начале Раммов
"Дальше Мюнхена парни не пройдут. ")))
И что? Танки, млин, уже под Москвой снова..) )
Да и вас захватят опять..) ) в марте
Что такое - лагидный?
***************
Иронию понял.. Ранетко форева )))
Екатерина Маликова лагидный - нежный
ты минеток ещё б с Христом сравнил
Фёдор Юрьевич
ну это даже не обсуждается
Руслан Аушев
а мне ни те, ни другие и не нравятся.... время рассудит кто однодневка, а кто легенда рока...
Таша Роякина
тока всех телак в говнопанетках можга паменять нах.
и разницы не будет вапще. сечете?
Да ваще.. . Где-то уже написали, что Ранетки по популярности уже обошли Биталсов...
Я клал на их самих и на их творчество!
Детенышей богатых родителей раскручивают уже долгие месяцы в сети, но слава ни как не идет на головы ранеток, малолетки, ни кожи, ни рожи.
Венера Якупова
эх, троллить тебе не очень идет, уж прости.. .
как можно сравнивать ранеток и Битлз? напоминает форум ранетоманок, если честно
***фёдор ***
Екатерина Маликова это не троллинг, это я вычитал в журнале. практически цитата Жени Огруцовой)
я сомневаюсь, что Ранетки доживут до тех времен, когда их через 20 лет признают. Их уже не будет вживых
Олег Кузнецов
Ронетки жывы! хой
Не секу....
Михаил Пятаев
Во, я знал, что они станут легендарными... дааа!!!
Света Горлова
Ты сровнилл
Shaxruz Bobomurodov
Слушайте, сравнивать убогих ранеток с Битлз-это кощунство. Хотя я и не торчу по битлам. но ранетки-это верх безвкусия-да просто позорище какое-то. Хотя бы себя рок-группой не называли, хоть не так раздражали бы
Елена Орлова
секу. поэтому уже сейчас повесила икону ранеток над кроватью и каждый вечер молюсь на огурцову.
S Lika
ух ну нифиха себе ты замахнулся ранетки (шрифт 2,5) и БИТЛЗ (шрифт MAX) ну во первых о Битлз так не говорили, единственное что было это когда ПОЛ и Ленон начинали вместе и ленон оттачивал игру на гитаре а учителем был Пол. Вообщем когда они выступали люди говорили что типо оба неучи и тп. ничего у них не получица, неудачники.. . ну а когда появился состав тот о котором знают все, все эти слухи просто исчезли зато появились 2е категории людей, первая которая слушали Битлз так как фанатели или просто нравилось и вторая категория которые слушали Битлз) ) так как они их раздрожали и хотели услышать "чтоже будет в новой песни чтоб мне их не навидеть"))....а ранетки, ну просто ультро бездарщены.... из-за жены приходится переодически слушать вместе м ней, но не один их мотив я еще не запомнил. . а битлз когда в первый раз услышал песню "Anna (Go to Him)" то на следующий день не мог прекратить напевать.. . да и вообще кого с чем мы сравниваем.. . послушайте хотябы аранжеровку у битлов и у этих девак да даже тексты у битлов признание в любви, пережевания а у девак он меня бросил он меня нашел и все в таком духе. . у битлов фишка была хотя бы их костюмы)) вот)
Юра Грачёв
Анатолий Махортов Да шутит он, шутит. Что ж вы не въедете..)))
Эммм.... смешно... сечём ...А вообще-то Битлз были известны по всему миру, а Ранетки врядли продвинутся дальше России.
Lana Lana
Irina Mihhejenkova прост Битлз по английски пели
Нельза ставнивать их с великими Битлз!
Да, ну сравнения!!!
говно быстро никогда не исчезает. Люди любят то что ближе им поэтому они ещо долго будут слушать такое гавно как ранетки
Битлы-гении! Их любят и помнят уже почти пол века!
А ранэток забудут максимум лет через 10,как произошло с множеством попсовых групп. Бездарность-она и есть бездарность.
Сравнил жопу с пальцем! О_о
Ну ты и сравнил (а) тыб ещё сказал (а) , что битлз под них косит
Екатерина Маликова не только косит, но и песни пиздит
Мне раньше нравилось их творчество. А сейчас песни у них не те стали.
Их пик популярноси уже прошёл. Хотя время покажет. А у Битлз песни были хитами на протяжении всего существования группы и после неё.