Музыка
Как вы считаете,фанатеть от муз.группы нормально?
Фанатеть не нормально .. а просто слушать с удовольствием ...это хорошо
Да, это нормальная шиза...
Фанатеть в принципе ненормально. Но совсем ненормально, когда фанатизм не проходит. Тогда это называется хроническая неизлечимая болезнь. Лучше просто любить-не любить какую-нибудь группу.
Да нормально!
esli tolko u tebya net ih statuetok, jvachek, noskov i t.d.
Нормально, но излечимо. Со временем.
...смотря как...;0)
Fanatet navernoe nenado zvuchit kak bolezn, da i samo po sebe eto bestalkovoe delo!!! Vot bit prosto poklonnikom eto narmalno tobish projavlat interes k vibranoi toboi kamande!!!!ochen ne ploxoe zanatie dla molodeji osobenno!!!
в подростковом возрасте вполне нормально. Позже - нет.
Смотря под чем понимать фанатеть . но в принципе фанатеть в маём понятие это не есть хорошо .как говорится не сотвори себе кумира!
Да,конечно!
я думаю фанатеть это болезнь,нужно этого избегать
Даже не думай над этим!-Все что не делается,все свойственно и номано!!-не перживай!
ненормально, когда это только одна группа
Фанотеть это не нармально!
это очень даже не нормально,люди просто с ума сходят
Если ты подросток-да. Но ежели тебе уж за 40 перевалило... Незнаю, незнаю...
несомнено!
Лучше просто быть поклонником!
это нормально ))) а если это иностранная группа, то можно с огромным удовольствием выучить иностранный язык.. . а также расширить свой кругозор за счет найденных единомышленников, да и вообще прикольное занятие собирать всякую информацию о группе.. . ))) а еще появляется желание рисовать, лепить, петь. . ))) эххх. . были времена.. . )
Вполне, я сама фанатела. Только не от группы, а от мультика)))
конечно..все через это проходят!! и не один раз
естесно нармально, надаж от чегота фанатеть )