Музыка
Билан - чмо! Вы согласны?
Сегодня был а концерте настоящей музыки. Нопфлер. Уже почти 35 лет играет. Без фанеры, без подтанцовки. И какие песни.Билан - унылое фанерное говно. Как люди могут это слушать?
миллион раз согласна. это даже не чмо это что то более хучшее чем чмо.
По-любому!!! Respect!
ладно, когда девчонки "прутся" от него.. но у меня у брата младшего весь мобильник этой дрянью забит ((
точно 100%
Тошнит уж от него....
Билан человек! Я не согласна. Хотя я не поклонница его торчества, но Билан чей то сын и кто-то его любит не меньше, чем вы своих близких. И в конце концов, хватит унижать людей находящихся на виду, им это не приятно, они не железные. И как бы и чтобы не говорили о Билане, а Билан в этой жизни чего-то ДОСТИГ. А кто вы? Чего достигли вы? И этот факт говорит о многом. Удачи!
На вкус и цвет товарища нет, что общего Билана с Нопфлер, извини, обоснуй, сколько Дима лет на эстраде, и какое направление его музыки, у него бабла больше, чем у тебя, и он молодой и молодец, а ты, что сделал, ты даже вструю ни какую не попал, просто ты завидуешь его популярности, да еще вслух, это все на что ты способен!
Песни у Билана неплохие, слушать можно. Но как только увижу его на экране - меня выворачивает всю на изнанку! Ну ничего не могу с собой поделать. Корчит из себя непонятно что! Настолько завездился, что абсолютно на всех смотрит высока! Вы обратите внимание на то, как он дает интервью! Это же уму не постижимо так выделываться!!!
Да точно) ) ПОбольше таких уродов в стране, и Россию можно сделать столицей пидоров...
я с табой согласна!!!! билан это параша!!!!
я сАгЛасНа!!
Ненадо так категорично! билан просто марионетка в руках всяких там своих продюссеров и т. д и т. п. каждый зарабатывает как может. Ему может самому не нравится кривляться.... но ДЕНЕЖКИ зовут!!!! Непонимаю девченок, которые по нему тащатся. ВООБЩЕ не вижу смысла влюбляться в телевизор!!!!
nu o vkusah ne sporyat ...a voobshe Bilan narkoman i predstavitel sexualnogo menshinstva naskolko mne izvestno ...tak chto chem by detya ne teshilos ...
komu to nravitsya, znachit imeet pravo na sushestvovanie ...
А вообще то - ДА!
Я тоже не люблю его песни, но честно сказать удивлён ответами женской половины
конечно, но не только чмо и многое другое
Ya voobshche ne lybly ryskux pevcov
50 на 50))
на все1000000000000000000000000000000000000000000%
натуральное ЧМО!!!!
согласна)
Прямо в точку. Пусть хотя бы стиль поменяет, может это поможет ему
самый настоящий ОТСТОЙ!!!! я согласна
согласен. чмо. а ещё единственный представитель отечественной попсы которово хотябы НЕ СТЫДНО показать за границей.
да да да ты прав
Я с табой полностью согласно. Он не только чмо, он высокемерный мрась. Но согласись у каждого свое мнение. Кому-то он бог. И есть даже такие люди каторые боготворят его. Но он просто бесят меня со своими прыжками на сцене.
Мне кажется, что нас просто "перекормили" Биланом, мало кого из исполнителей покаывают так часто.... Поет он неплохо, выглядит на сцене не хуже других, ведет себя вне сцене - вполне приемлимо, обычный попсовый исполнитель-хорошо раскрученный.... совершенно не согласна с мнением автора.
дебил что сказать!! ! девчонки его любят потому что он сам девчонка и пытается сделать вид что он чё то из себя представляет!!!
Ну у каждого своё мнение! Тоже самое и я могу сказать на тебя, ты - чмо!
Правда я ине поклонница Белана, но с тобой я не согласна!!!
Светлана Чепарькова
ооооооо доааааааа, еще какое
100% полного чма!!!
конечно!!!!
Я тоже ненавижу его песни! Еще вздрачивает, когда по нему бабы прутся!
Извините, но он самое чмошное чмо из всех чмошников.
Это конечно мое личное мнение, но Билан - чмо. Даже если бы он не был чмом, лицезреть его каждый день по телеку мне не очень приятно.
ты сымо чмо!!!!
Билан - ЧМО!! ! 100%
Да конечно! И вообще лучше грохнуться с дивана чем услышать ДиБилана!!!
Может, он не такой плохой человек, но что касается его стиля, движений на сцене и песен-ОТСТОЙ!!!!
Я согласна на 100%