Музыка

как вы относитесь к рэп музыке?

Ирина Янченко
Не считаю это музыкой. Для меня нет музыки, если нет мелодии. А в рэпе её нет. И стихов там тоже нет, так, пьяное бормотание упившегося ниггера (не путать с негром, ниггером может быть и человек с белой кожей, Эминем, например.)
Азамат Рауана
Лучший ответ
Не слушаю.
Можно понудить?
Насколько мне представляется - это речь, выдаваемая своеобразным способом. Может кто-то это ритмом назовёт? Т. е. собственно музыки здесь нет, в смысле мелодии. Так же отсутствует инструментальная составляющая, исключительно компьютерная субстанция. Соответственно, музыканты с их разной степенью виртуозности не в почёте. Научиться выдавать нечто околомузыкальное на программных синтезаторах могут многие, это вам не мурыжить гриф несколько лет, пока из гитары твой звук проявится. .
Остаётся текст. Если не знаешь языка, слушать нечто, неизвестно о чём - занятие скучное. Если знаешь, тутт уже могут быть варианты.
Ali Babayev
Ирина Пономарёва "Насколько мне представляется - это речь, выдаваемая своеобразным способом. Может кто-то это ритмом назовёт? Т.е. собственно музыки здесь нет, в смысле мелодии" -Мелодии нет в Рапе??? Вы слушали группу Bad Balance, а в частности альбом... ну напрмер "Город Джунглей"???
Ирина Пономарёва "Остаётся текст..." вот, вот в этом то основной смысл Рапа... Смысл сказанных слов....
А никак.
Ерлан Мусин
Рньше нормально относился - щас нейтрально. Ну а русский рэп сейчас - полный дебилизм. Для детей дошкольного возраста.
Ольга Давыдова
Ирина Пономарёва "Ну а русский рэп сейчас - полный дебилизм." - А Вы такую группу как Bad Balance слышали??
слушаю
Алексей Будаев
Положительно.. . Смысл сказнных слов идет выше всего.. . Но Рап тот, старый добрый Олд Скуул (например группа Бэд Бэланс).. . А сейчас многие путают, или намеренно перепутали поняти Рап, АйРенБи и т. д.... И за Рап многие принимают туфту всякую...
Asylbek Rymbaev
отрицательно
я живу и дышу этой музыкой! не могу без рэпа!!!!
Игорь Чукин
Класс!!!! Слушаю каждый день... и если получается ночью. Мне больше нравится Кулио, 50 сент
Юлечка Солнце
я сам слушаю металл и его вариации, рэп никогда не слушал и не буду, но уважаю его и людей которые его слушают, это их выбор =)
Дима Федоткин
Сергей Максименко Разумный человек. Плюс один.
Mne o4en" nravitsya klasi4eski" rap,yli4nu" net!!!!
Kosmosbek Usabaev
скорей отрицательно, но некоторые песни некоторых исполнителей могу послушать.
Актерек E.
Ни вреда ни пользы от этого мне ноль, так что мне безразлично существование подобной музыки.

update:
Но всеже бывает и такое что молодежи впаривают рэперы о "гангста", тюремной тематике и прочей бгг. Очень мне напоминает это убогий, нечистивый шансон.

ЗЫ: Шансон - УГ.
Плохо
А я живу с ней. сын-репер, уже люблю!
отрицательно, но раньше слушала...
Рэпчик это супер особенно русский
А.
Антон ...
Отношусь нормально, у каждого поразному, кто-то предпочитает рок во всех ее проявлениях, кто-то полегче, рэп меня не привлекает, ни цепляет короче никак, не мое это, так как это особая культура в нее надо вникать, постоянно следить и слушать, чтоб понять всю суть этого напраления, мне нравятся другие жанры.
реп это калл
Salomen !!!!!!!
Asylbek Rymbaev Ну давай, попробуй щас обьяснить почему Рап это калл???