Музыка

Что вы думаете о СерГЕЕ Звереве?

Lena Alberti
он педалург ебаный
Галина Сеногонова
Лучший ответ
Гламурный педик...
Naimjon Khakimov
О нем ещё думать?!
Ирина Мериакри
Думаю, что он =СерГЕЙ= Зверев_)))))))....
А мне кажется прикольный чувак... Поржать можно...)) ) Звезда в шоке...))))
Зачем себе засорять мозг мыслями о нём?...
чмо
Михаил Артюхин
Не в моем вкусе, хотя прикольный. Наверное кому-то и такие нравяться.
Ольга Панкова
Я как-то о нём не думаю\)
Irina Turinskay
Гомопетушатина!!! Лично мне не очень он нравится, тупой он какой-то.. . =-)
Мне он не интересен.
Я о нем не думаю....
Ангел Ангел
Прикольный чувак Звезда в шоке
Djaia Аmiri
ЗВЕЗДА В ШОКЕ! затяжном
Вот именно ЭТО и думаем
Лёха Сорокин
Этот тупой урод !
Вадим Б
Сцуко и Голубь
Да щас из наших русских звёзд шоу-бизнеса можно зоопарк целый собрать, одна Собчак чего стоит, я уже не говорю про Зверева и остальных в этом роде
Думаю, что он зазнавшийся жлоб, с хронической неизлечимой звездной болезнью. Хотя какая он звезда? Умрет он явно не от скромности: у него даже намека на неё нет.
Это звездун, блин, в шоке :))
Я считаю, что он гламурный подонок.
Может он и не плохой. но слишком уж он много выпендривается, на камеру работает! А еще он законченый Эгоист, и сына туда же тянет! Звезда "в кубе"...!
Чмо сука, пидорасина ебнутая в анал, попсушник хренов
Клоун и шут!!!
самоуверянное чмо
минке он нравиЦо... он забавный, но страшненький... мне нравится как он говорит).. и вообще то он нормальный, у него кажись жена есть)))... так вот... и еще по моему Андре Тан его поклонник)))
Ненавижу этого урода
Выпендрёжник !
падорас!!
Вообще-то я о нем не думаю. А если подумать.. . Ну, прикольный он, смешной, IQ = 0 :-)
Звезда в шоке -)
Да ну он крутой!