Музыка

Объясните в чем секрет долголетней популярности песенного творчества Владимира Высоцкого?

1 Высоцкий писал стихи, сочинял к ним музыку м сам же был их исполнитель.
2.Он никогда не писал ничего в угоду власти.
3.Тексты его песен были очень близки простым людям и особенно молодёжи.
4. Он был большой шутник, юморист, а также сатирик. "Мы так нужны в Париже,
Как в русской бане лыжи"
5. Много лет его преследовала цензура, его песни были запрещены к разглашению и размножению. Но его ценители сами его писали и между собой переписывали. От того, что он был закрыт, он, хоть и писал, но его часто посещали депрессии. Он пил.
Когда, наконец, в стране наступила оттепель и гласность, его слава достигла апогея. Молодёжь, да и не только, знали его песни наизусть. Его обожали. Он делал свои концерты по городам и весям всего СССР,
Его знали далеко за рубежом. Слава его буквально захлестнула не только из-за песен, у него был голос с хрипотой, и это было совершенно необычно и красиво. Ему потом некоторые певцы пытались подражать, но он был неподражаем. Однако, то ли по инерции, то ли из-за неудавшейся личной жизни, он продолжал губить своё здоровье алкоголем. И тем не менее, популярность его росла. Народ так любил его, что прощал ему эту пагубную зависимость от алкоголя. Но его доброе молодое сердце не выдержало этой нагрузки + постоянные гастроли и.. . перестало биться. Он умер, но его песни живут и будут жить в записях, на кинолентах и в памяти сердца. Таков был Владимир Семёнович Высоцкий.
Малика Алескарова
Лучший ответ
В таланте.
В гениальных стихах и великолепной актерской игре, как в фильмах, так и театре
Алвард Мкртчян
писал от сердца, вот и слушаем по сию пору!
Николай Гук
Потому что он был хорошим человеком, писал песни от всего сердца и от всей души, песни со смыслом....
Искренность.
Он пел о чем все молчали. А сейчас, только его актерский талант был бы востребован. в любом случае молодежь его практически незнает.
Глеб Глебыч
пока у людей есть душа и она способна болеть - Высоцкий будет в ней жить и петь! то, о чем он писал 30 лет назад, не утратило своей актуальности, он вне времени и территориальных границ. а песни о любви вообще не имеют срока давности...
Он пел о жизни.. пел о жизни с душой.. с душой открытой для каждого понимающего смысл его слов...
жизненные и искренние песни
Edik Danshin