Музыка
Владимир Высоцкий.. Кто любит его творчество и вообще уважает как человека??
Я уважаю)) и творчество люблю))
Мне очень нравится его творчество. Удивительный человек. Такое количество песен. ПРичем, на совершенно разную тематику. Причем очень многие даже мои знакомые отмечали, что возникает ощущение, что Высоцкий сам был тем, о ком пел (летчиком, парашютистом, подводником, зэком, солдатом). . Все чувства, переживания очень точно, красиво выражены. .
А еще мне ОЧЕНЬ нравятся те его песни, которые исполнялись с оркестром (в Нью-йорке, по-моему) - я их даже все собрал. ОЧЕНЬ красивые. Лирическая, Иноходец, Песенка о правде и лжи и т. п. Плюс еще некоторые вариации на тему (к его песням добавлена одна-две гитары) . - сто очков любой современной песне. .
Про личность даже говорить не буду - дай Бог людям успевать десятую часть того, что успел он. Даже не обязательно в искусстве - просто по темпу и насыщенности жизни.
Я. Жалко такие талантливые люди мало живут.
Я думаю, что все уважают
Это был по-настоящему сильный человек. ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Я очень люблю и уважаю как его песни, так и творчество и жизнь. А осуждать его даже нету за что! Он прожил достойную жизнь! И он всегда был прав! Он был очень хорошим поэтом! И его стихи и песни будут помнить всегда! Таких не забывают! Вот так! :)
Мне очень нравится....
уважаю
солидарен!!!!
Нет! Как человека уважаю, но творчество угу.. . такого не воспринимаю.. . хотя о вкусах-то...
Высоцкий рулит. Так писать про войну на которой он небыл....
И снизу лед ,и сверху-маюсь между,-Пробить ли верх,иль пробуравить низ.Конечно,всплыть и не терять надежды,А там за дело,в ожиданьи виз....
Я лично уважаю, но не особенно нравиться..
я уважаю: особенно песенка про спорт))
как человека\сказать трудно\ не была близко знакома, но отзывы его близких прекрасные, а творчество-супер.. . его слово доступно и обалдено\помню, когда он умер.. . всю ночь перепечатывала всё,что говорили о нем на кладбище и прощаясь с ним. Запомнились слова Влади\не уходи, не покидай мой город-он без тебя не будет полон.... без струн твоей гитары и без песен-он будет не уютен, тесен... \ Я -вот уже много лет перечитываю его стихи и прозу-в восторге. Классик он несомненно, жаль не уберегли при жизни. Все лучшие ушли в 42
и люблю и уважаю...
Очень нравится
Это личность
ОН много достиг в жизни, есть за что уважать
Солидарна с тобой, как человека его нельзя не уважать. Человек, добившийся такой народной огласки, полюбвшийся многим.
человек -легенда