Музыка

Кто-нибудь может помочь? такой вопрос дурацкий внутри.. . если не трудно - прочтите...

интересно, а когда мужчина ревнует, в нём чего больше - любви или ненависти? или наоборот, с ревности только всё начинает разваливаться?... или я путаю?.. .
навеяли тут "сетевые страсти"...

зы: совет нужен не мне, а моей подруге)) ) стесняется она сама спросить...)))) )

ещё раз ПРИВЕТ всем хорошим людям)))))) )
и ещё раз - peace & love, народ!)))))) )
Поль привет ))))))))
Моё сугубо личное убеждение
Ели мужчина ревнует то только из за себя
И по большому счёту срать ему на свою половину
Ведь если она изменит то сильно заденет его самолюбие
И любви там нет
Любимому человеку нужно доверять

С ПРАЗДНИКОМ хоть и прошедшим
Татьяна Николаевна
Лучший ответ
Рафик Абдуллаев привет, Олечка!!! как я тебя давно не видела (чуть мы с тобой ни разминулись сейчас)! с праздником, дорогая)))))))
выпей чаю крепкого и не сладкого и - баиньки))))))))
зы: всех чрезмерно ревнивых - *в газенваген*!)))))
Ирина Борсук вот десять баллов...
В нем больше эгоизма и неуверенности в себе!
Ziyodbek Rahmatullaev
Peace, Love and Understanding! :-))
http://www.youtube.com/watch?v=8BxEAudsb9c
Zhanerke Sabi
Рафик Абдуллаев спасибо за отличную музыкальную иллюстрацию, Валера ♥)))
мы тут его на днях как раз вспоминали)))))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/102306442/
Ревность - это причина, следствие - недоверие, результат - ненависть ( в смысле прекращение любви).
Рафик Абдуллаев привет, Равен)))
мне иногда страшно становится, сколько в некоторых людях злости...
хорошо, что есть такие, как ты)))))))
...подруга, говоришь)) )
ну-ну;)))))))))
Andrei Andrei
Рафик Абдуллаев вечно ты меня подозреваешь фиг знает в чём!)))
http://otvet.mail.ru/question/15209444/
влюбился и... никак иначе чувства свои проявить не может(((
ревность- енто повод поссориться.... из ссоры вытекает примирение и хорошо проведённая ночь.... воть....
Зариф Эргешов
Оля хорошо всё написала...:)) ) Долой ревность.. .Нужна вера.. .
опять он: ) Ну нравицо.. .http://www.youtube.com/watch?v=NxTNsc3U53c&feature=related
Славик Савлук
Славик Савлук http://www.youtube.com/watch?v=21W-klPfeME&feature=related Дейв -конечно позер) но очаровательный...эх...уже 46:)
Все сразу. Кстати, ревность - это всегда следствие.
http://www.youtube.com/watch?v=Y-k-gPptXG0
http://www.youtube.com/watch?v=0Qglfipx7I8
парочки хватит? :)
Kristinka Logachova
Рафик Абдуллаев спасибо, Камушек, ссылки отличные)))
парочки вполне хватило! ..один Паваротти чего стоит...)))))
эти переплетения вечные и вопросы возникают вечные. Верных ответов нет, на то и дана женщине интуиция.
Мадоу 224 .
Мой друг который тоже стесняется ответить на этот вопрос попросил меня ответить на этот вопрос. Он считает что ревность в умеренных количествах наобород, дает человеку осознать свои чувства по отношению к объекту ревности, то бишь.. . ну вы поняли :)
Привет. :-D
любви к себе или опять же, неуверенности в себе
когда мужчина ревнует, задето его мужское самолюбие, а он не может этого пережить. чувство собственности разрывает его в тот момент. эти два состояния перемешиваются и получается, что любовь заглушается ненавистью! я так считаю)
Это не любовь и не неновисть это сожеление о бывшой лубви и потрачиных годах !
Евгений Гуров
всё дело в том, что у большинства мужчин не правильное отношение к женщине, то есть большинство считает свою возлюбленную не человеком, а своей вещью, по этому и возникают разные неприятные ситуации. Мужчины! Давайте иначе смотреть на своих вторых половинок! Ведь в отношения двоих всё строится на доверии, а не на догадках...
когда ревнует любит, если ненавидит то уже глубоко пофигу, с кем когда и зачем.
хммм, как сказать, у каждого ревность возникает по своим причинам, начиная от дикой любви и боязни потерять.... заканчивая обычным эгоизмом ("Моя!! ! и некому не отдам!!! "), но чаще всего это означает что человек явно не безразличен
**** ****
Скорее всего ненависть