Просто здесь нет консолидированной группы истинных почитателей и знатоков данного направления.
Стёберов надо бить умом, знаниями, фактами. . А мат на оскорбления или оскорбления на мат - это
бесперспективное кормление троллей. .
Я своих заткнул.. Не тявкают.
Рэпперы - объединитесь и вломите сами, но по умному.
ЗЫ. Я хоть и не в ваших рядах, но ненавижу стаи бешенных троллей .
Музыка
А вам самим не надоело глумиться над рЕпом? Или вы уже настолько отупели просиживая тут жопу что на остроумие ума нет?
Металлисты находятся в безвыходном положении. Они же не могут глумится над металлом
Противно уже. Некоторым видимо мозги скачать негде и чувство юмора
Килер_300 Мазор
на зайцах нет их нет
Засрали категорию, которая раньше была достаточно привлекательной. Теперь как зайдешь, то хочется уже выйти. Блэк, рэп, блэк, рэп, блэк, рэп... Изыдите, аццкие сотоны в широких трубах))) )
Килер_300 Мазор
притом блэк и рэп пишет только один пользователь, догатейтесь кто он?
НУ?
Максим Грудин
Эстет ты фигов..Всё цветочки нюхаешь..Где отстаивание своих принципов? Не можешь утихомирить блэк,рэп..,оставь им
территорию без боя !
А почему столько эмоций? Вам не нравятся другие мнения? Но ваше тоже не всем нравится. Только вот хамить не надо.
Килер_300 Мазор
вы тут не бываете.
но одни и теже вопросы каждый день
риторическии вопросы-выкрики из серии рэп-говно
задолбало
мое мнение что-то да решает тут
но одни и теже вопросы каждый день
задолбало
мое мнение что-то да решает тут
меня эти вопросы уже тоже задрали.
Нее, не надоело. рЕп - кал, и глумление над оным - это хорошо (ну как не поглумиться над кучей говна?!) . И так и есть правильно.
Вероника Шабалина
реп - кал
ну-ну
по заветам паучонка живем?
да и кроме мтвэшного репа ты я уверен ничо не слышал
а значит и оные выводы - говно
ну-ну
по заветам паучонка живем?
а значит и оные выводы - говно
ты што?
тибе не нравяца шутге про тимати? не титамир новсе же?
это смищно же
и эта шутга будет еще дооолгие годы веселить некоторых пользователей
это смищно же
Нет, не надоело....)
заипали с рэпом.
Максим Грудин
Дрейфующая,,Ты что ли..?
Заипали с заипалом. Я вроде как понял что всех раздражал некроныч и даже заснул с чувством выполненого долга. А тут захожу - кругом эти лулзы, как будто люди в конец сошли с ума.
Реально тупость, ну сколько можно? Может им взять и почитать Вудхауса, Ивлина Во или хотя бы Пратчетта.. .
Да ладно уж, Донцову пусть почитают, хоть поймут что шутка, повторенная даже 2 раза - это уже не шутка.
Тупо стебаться над "кучей говна" типа рэпа - да что они слышали из рэпа? Тимати и Серега вообще не рэп и вспоминать эту клинику вообще опасно (что и было доказано) , а вот насчет 2пака - они его вообще 100% не слышали и даже не подозревают о чем он пел и то что для мира он такая же легенда как Цой, Летов, Джексон, Сагадеев, Гришнак, Евронимус или Варг (нужное подчеркнуть) .
Вобщем быдлянский сброд тут собрался и думает что он че то понимает в музыке, обсуждает то, что вообще не слушал никогда.
Ибо я в отличии от этого быдла прежде чем троллить сам должен убедиться о чем говорю и такое ли это говно или нет, будь то метал, рок, рэп, электроника и проч.
лично Я ни над чем не глумлюсь)
Да у нас не только пользователи тупеют но и рэперы которые читают причем вторые тупеют больше
Остынь ботаник. Твое сообщение все о тебе уже сказало.
http://www.youtube.com/watch?v=Ws5-M6Oa9WY
Я самый п*здатый в округе
Чорная чолка и зад мой упругий
Ножкаме делаю как мазафакир
но я миталист, пошли вы все на*ер
Белые кеды и джынсы ваптяжку
Модный ремень жылезная пряжка
я а*уенный, еб*тесь все в сраку
умею еб*шить крутую соляку
Митлакор это модная и прогрессивная музыка
Миталкор круче чем мазафака
Все остальное - гавно
Я хачу на а1
Драчу гетару как кретин
Скримить буду как Игас
Будете сматреть на нас
Рык магучий пакажу
С галавой я не дружу
Сопли с мясом буду петь
Это вам не х*й вертеть
Верю я в ангелов, как долбаеб
Унылый тупой протестанский задрот
Песни пою про добро и любовь
А еще про слезы и кровь
Я верю ангел прилетит и унесет меня
куда-то в дивный новый мир без боли и зла
Белый пушыстый смазливая соска
Гламурный партак смотритца жостка
Не пью не курю без секса полгода
я самый добрый а вы все уроды
Рык магучий пакажу
С галавой я не дружу
Сопли с мясом буду петь
Это вам не х*й вертеть
Я самый п*здатый в округе
Чорная чолка и зад мой упругий
Ножкаме делаю как мазафакир
но я миталист, пошли вы все на*ер
Белые кеды и джынсы ваптяжку
Модный ремень жылезная пряжка
я а*уенный, еб*тесь все в сраку
умею еб*шить крутую соляку
Миталкор круче чем мазафака
Все остальное - гавно
Я хачу на а1
Драчу гетару как кретин
Скримить буду как Игас
Будете сматреть на нас
Рык магучий пакажу
С галавой я не дружу
Сопли с мясом буду петь
Это вам не х*й вертеть
Верю я в ангелов, как долбаеб
Унылый тупой протестанский задрот
Песни пою про добро и любовь
А еще про слезы и кровь
Я верю ангел прилетит и унесет меня
Белый пушыстый смазливая соска
Гламурный партак смотритца жостка
Не пью не курю без секса полгода
я самый добрый а вы все уроды
Рык магучий пакажу
С галавой я не дружу
Сопли с мясом буду петь
Это вам не х*й вертеть