Музыка

Идет вечная борьба между роком и репом. Кто победит?

Ваши варианты.
rep propla4enplatjat tekstovikam, platjat poka i reperam...pogljadim, kto kogo
Влад Малыгин
Я вообще не знаю, какая тут борьба, эти стили должны идти параллельно.А победит жизнь.
Евгений Белкин
Я же говорю РОК!!))
Pavel Morozov
определенно за границей, в частности США, преобладает реп. Реп исполнители собирают полные залы, их приглашают на разные выступления, церемонии и прочее. Рок тоже имеет свое место там, но он менее попуярней. В России, пока рулит рок, поскольку реп в нашей стране не особо жалуют, да и не собирают реп исполнители огромные залы, в то время как рокеры собирают стадионы. Так что в России побеждает рок.
Олег Петренко
уже давно (в середине 90-х) победила альтернатива
Андрей Акимов
Победит тот, кто не борется между собой. а посто исполняет в своё удовольствие, всё равно бороться бессмысленно! Сколько людей, столько и мнений!
Олег Лесенков
металл и опера объединятся против попсы и рэпа!!
Сергей Князев
Попса
Ню Александр
ди-джейская музыкаНо лучше бы рок!
Алтай Амиров
классика
****aiagoz**** Begimxanova
Конечно РОК... по крайней мере в Казани!!
да какая там альтернатива!!! хеви метал рулит!!!!
Anatoliy Anikeev
рок :) он тяжелее)))
Таня Вилисова
Победит Рэпкор!
Rac...(Rock Against Communism)
Nicat Hajiev
все умрут
Победит аппокалипсис
конечно же РОК
Смотря где! В Питере рок!
Конечно же попса
не путайте хип-хоп (можно назвать его и рэпом) с моднявым попсовым и ныне модным RNB. если не понимаете о чем говорите, зачем вообще что-то писать. для России рок -это портвейн, гразная волосня и вампир Шевчук , а рэп - это деревенское быдло Серега. путь они друг друга победят и исчезнут! )))всем PEACE!
Да рэп скоро сдохнет
Рок есть, был и будет!А реп это приходяще-уходящее явление!