послушай эту песню - а пчёлке слушать не давай)) )
MUDDY WATERS - HONEY BEE
http://www.youtube.com/watch?v=CRxMRSmXtY8
Музыка
Меня укусила пчела, что делать?
Расслабся, это не смертельно.
Вытащи жало, приложи холод, выпей что нибудь от аллергии например супрастин, потом положи на ночь тряпочку смоченную мочой лучше детской. Лечись.
Если от аллергии не умер (а раз пишешь вопрос, то это поистине так), так радуйся, ведь всем известно о целебной силе пчелиного яда.
Ну.. . это просто.... =)
Если ты поклонник:
Дума - впади в тяжёлую депрессию
Эмо - Залезь в ванну и порежь себе вены
Готики - долей немного яда в воду
Блэка - проведи акт оккультизма
Дэта - убей пчелу
Брутал Дэта - Убей пчелу бензопилой
Гриндкора - убей пчелу, ори что-то нечленораздельное и сри на труп пчелы
Павера - убей пчелу своим сверкающим мечом
....
А так - не парся, всё пройдёт.. . ;)
Если ты поклонник:
Дума - впади в тяжёлую депрессию
Эмо - Залезь в ванну и порежь себе вены
Готики - долей немного яда в воду
Блэка - проведи акт оккультизма
Дэта - убей пчелу
Брутал Дэта - Убей пчелу бензопилой
....
А так - не парся, всё пройдёт.. . ;)
помазать укушеное место нашатырем. . или уксусом он снимет зуд. . посмотрите осталось ли жало. . если да то аккуратно выньте жало
Если нет аллергии на укусы, то ничего.
надо набить ей морду-лица, оторвать хоботок и жужжалку и пускай летает молча злая и голодная...!
Вытащи жало, выпей диазолин, натери место укуса петрушкой или содой.
Да это очень серьезно, еще минут 15 и все....
соси ранку...) ) и шлепни пчелку по попке. . чтоб не кусалась бяка.. атата)))
это опасно чего так паришся?!