Что вы слушаете? А что любили раньше слушать?

Slawa Ardashev
Раньше я слушала Укупника, "сРанедок",СерГЕЯ ЛУЗЕРова, Диму ЕБлана и Александра РЫПАКА, но потом осознала свою ошибку... .
И сейчас у меня всё хорошо!:))))))
Наталья Слободяник
Лучший ответ
HMR и раньше и сейчас
Костя Живков
тыщу лет назад я слушала гавно.
А сейчас я слушаю Otto Dix, Theodor Bastard, Queen, The Birthday Massacre, Das Ich, Deine Lakaein, Depeche Mode,Bad Sector, Electro Synthetic Rebellion,Aesthetic Perfection, Alien Sex Fiend, Apoptygma Berzerk, Wumpscut, The Cure оч нравятся
Мила Милая
да хрень всякую большей частью. что сейчс, что ранше
Бауржан Забиев
Nox Arcana, Dimmu Borgir, Lacrimosa, Das Ich, Otto Dix, Samsas Traum, In Extremo, Hanzel und Gretyl, Graveworm, Cradle of Filth, Deep Purple, Marduk, Finntroll, OOMPH, The Kovenant, Dvar, Rammstein, Sopor Aeternus, Tristania, Die Verbannten Kinder Evas, Epica, Nightwish, Mozart Wolfgang Amadeus, Hocico, Wumpscut, 1349, Deathstars, Laibach, Gorgoroth, Korpiklaani, Blutengel, Diary Of Dreams, Samael, The Cure, Clan of Xymox, The Berzerker, Mirrorthrone, Jesu, Eternal Tears of Sorrow, Ordo Rosarius Equilibrio, Queen, The Doors, 65daysofstatic, God is An Austonaut, Queen, Сплин, Placebo, Muse, Stormlord, Frozen Autumn, 30 seconds to Mars, Radiohead, Coldplay, Vinterriket, Wongraven, Dream Theater, Kadenzza

вот примерно оно там все перемешалось
Азнаур У.
Раньше и сейчас Depeche Mode
Сейчас постпанк, бэткейв, дезрок и готик-рок. Раньше готик, блэк, дум, симфо, дет метал. Метал я и сейчас слушаю, но реже.
слушаю транс прогресив днб (несколько треков) рок хард рок хеви метал, возм нью метал. . ,много чего. . рок н рол..
любили и люблю БИТЛЗ....
element eighty, adema, empyr, muse, placebo, zebrahead, offspring, green day, nirvana, mudhoney ...я всё и не вспомню, любила dark side (therapy session), minimal, dubstep..хотя можно и сейчас послушать) . а ЕЩЕ раньше любила хрень какую-то, вспоминать не хочу)
Рок-группа "Ария"... всегда!!!