Музыка

Молоко - это круто?

Милч - это по-немецки молоко. «Крепким людям нужны крепкие кости» . Примеры того, как можно ориентировать рекламу молока на «крутых» парней.

Сергей Волков
аааахахахаха!!!! а я помню мы давно с друзьями прикололись над продавщицей в супермаркете! ! Мама друга отправила его за молоком ( и надо было купить много - пакетов 6 чтоли)) , ну вот - мы пришли в супермаркет и решили приколоться, ставим на ленту на кассе эти 6 пакетов поочередно (кассирша монотонно выбивает, не глядя на покупателей) , потом - банку соленых огурцов ( ну эт мы для себя затарились))))) ) и потом - рулончик туалетной бумаги.... Вы бы видели ее лицо!!! !

Фишка в том, что они решили потом все это повторить! ! с той же самой кассиршей, но уже для камеры - заснять для потомков)))
Геннадий Зибров
Лучший ответ
хм.. . ну не очень мне нравится, если честно.. . плагиат. .
Изини, Лёш, но я пас=)
По - немецки будет мильх.
Мартовский Кот Я тоже,по привычке, хотела написать про мильх,а вы тут как тут.
Я думаю это важно
йа йа, млеко, яйки - дас ис гут.
Сын ( большой любитель молока) стоит в магазине с открытой бутылкой пива в руках и говорит продавщице : два пакета молока, пожалуйста.
Голос парня за спиной : Слышь, мужик, а нахрена тебе молоко? У тебяж пиво есть!!!!
Ага. . а рядом наклеечку "Сегодня без пенок! "
Наше молоко пьют участники Айрон Мэиден под музку металлики)) )

АС/ДС не особо похоже вышли.

Жаль, что далеко не каждый потенциальный покупатель фишку просечет....
Прикольно, мне нравится
Aigul Xxxxxxx