это не круто, это модно.
Скорее всего через пару лет о них никто и не вспомнит.
Музыка
пусикет долс это круто?
если тебе до 17- то да!
нет. когда ватага полуголых девиц поют, наличие голоса и слуха ничего не значит. лично для меня, что Стрелки, что ПК-долз - одна хр*нь. попса маст дай!
ne slyshala...
не круто
Мне очень нравится!!!
признанная група, пиzдеть на них не надо!
нормал, пока катит
это красиво и проффесионально в отличае от нашей попсы...
не трогать пусикетав!
Турникет Долс, не слышал!
ЛАЖА!!! Ничего выдающегося, а тем более выделяющегося. Нет, гламурнинько, так сказать, но только 3-, не выше. Этот проект еще начинал делать Баста Рамирас, но девченки сказали -"Мы же не фабрика, мы сами!!!" В итоге и получился БЗДЕЦ. Черненькая (не запомнил как зовут), мало того, что она песни пишет и ставит все танцы, под которые их колбасит, так она еще и поет, одна(!). А остальные ягодицами и ГрУдЯмИ машут направо и налево. Черненькой респект, а остальные для массовки. ПРИЕЛОСЬ уже, вот они и закидывают бабосы Басте и Снупу и т.п., за счет клипов с их участием и держатся в мозга молодежи, категории до 11 лет! (ничего личного). Лучше из окна крикни -"ПУСИ РУЛЯТ", и то эффективней будет.
У каждого разное мнение... и не нам судить круто или нет. Но мне лично нравится.