Музыка

а какую музыку надо поставить (+)

ну чтобы прям сразу захотеть на море? )
всем доброго времени суток! )
ссылки на ютубу приветствуюццо)
и всё что связанно с морем тоже)
Akocha Tek Menikisin
Антон Григорьев
Лучший ответ
Привет, Выдумщица!! !Скажу, как Леся... я, знаешь, так люблю море... мне оно и снится, и часто, когда просто грустно, тоскливо, закрываю глаза и начинаю представлять море, его звуки, запахи... ласку его волн.. .Мне совсем не надо никаких стимулов.. я все время хочу к морю.. Но... вот не могу объяснить... почему-то больше десяти дней я там не выдерживаю... Мне мой муж сказал: " Вот в этом вся ты!! !Без моря ты не можешь, но и с ним тоже.. .Ты любишь не море, а свою мечту о нем... " Наверное.. .Ролики я вставлять не умею.. .А знаешь, почему-то у меня поездки к морю всегда с итальянскими песенками аасоциируются.. помнишь, одно время были популярны всякие там конкурсы в Сан-Ремо? Особенно вот эта:
http://www.youtube.com/watch?v=mAZWO8OyGVs&feature=related
А еще... вот смотри.. каким было Сухуми до войны.. я не знаю, да, наверное и никогда не узнаю, каким он стал сейчас... Агудзера... мечта и боль моя.. .
http://www.youtube.com/watch?v=c1Nxzl5YHl4&feature=related...
А еще... вот.. .
http://www.youtube.com/watch?v=TIgKswxRBdc
Ой, Лер.. да мало ли их.. да любая хорошая мелодия, по-моему о море, о лете, о любви, о солнце напоминает... разве нет?
Я всегда хочу на море и не нужны мне стимуляторы) . Скорее бы лето и отдых.

Шторм Ванессы
Ирина Бухарева ЭХ ,Таньку Литвененко люблю "КВАРТАЛ" и на море хочу , давай хотеть вместе
Приветствую.
Я вот когда слышу вот эту песню:

Сразу хочу на море.. .
Давайте его послушаем:

:))
Roza Elamanova
Akocha Tek Menikisin Ась..а море от колхоза близко?я 2-ой день по морю страдаю...сидеть мне всё лето в Москве..
Akocha Tek Menikisin и чот у тя там девчат многовато)..я о ПрЫнце мечтаю.. ну воть так примерно
хи
Akocha Tek Menikisin со второго раза)) получилось))жду варианты)
помнится оч старая песня про море http://ru.youtube.com/watch?v=ZOUwvBiKOF0&feature=related
Dinoosik ..
Akocha Tek Menikisin это моя любимая песня про море..с детства...спасибо