Музыка
Певица Валерия
Великая?
И что же там великого? Через пару лет никто и не вспомнит ни одной песни. Если она опять со скандалом не разведется.
Ну, если лупу посильнее подобрать.. .
Из нынешних наших певиц-про-любофф, пожалуй, только Вессна на великую тянет. Это если без оптики...
блюэээээээ
Мне кажется нет, при всей симпатии к ней!
дура она
Отстой русской эстрады
так себе
Не смешите !!!
Отстой! но некоторые песни у нее хорошие
Начинала хорошо, еще б не разменивалась по мелочам.. . да и гоблин этот рядом.. . фу ты, вроде не гоблин, а Шрек:)
Не знаю, что ее все тут ругают? Конечно великой я ее не считаю, но голос у нее, извините, оч даже ничего. Она узнаваема, не то что другие певички, которых путаешь друг с другом, все на один голос. И репертуар она выбирать умеет. Я лично сама видела по ТВ одно выступление, где она пела вживую и у нее сели в микрофоне батарейки. Но она не прервала песню, пела без микрофона, пока ей не принесли другой. Разницы между живым голосом и студийной записью я не почувствовала. А лезть в ее личную жизнь вместо того, чтобы оценивать ее творчество, я считаю по меньшей мере неэтичным. На личности начинают переходить те кому по-существу сказать нечего. Или из зависти...
нет, просто распиаренная
Не катит. Как слышу ее голос, сразу представляю ее исполнябщую песню "Кострома"...
Г на палочке... Была рантше ни кем, а сейчас... А помогли ей только романы с продюссерами и всё такое... А великой она была, если в живую бы пела!!!