Музыка
а правда, что рамштайн - поп-группа?
А Вы им это рассказать не пробовали?
Я отвечу строками одной известной песни гр. Отпетые мошенники
Бросай курить
Вставай на лыжи
Бросай курить
Здоровьем будешь не обижен
Бросай курить
Вставай на лыжи
Бросай курить
Здоровьем будешь не обижен
Ахтунг, клоны!! !
Я такие тупые вопросы не задаю.
Нет конечно! Кто вам такое сказал???
Факт, что популярная)
Поп-му́зыка (англ. Pop-music от Popular music) — направление современной музыки, вид современной массовой культуры.
Термин «поп-музыка» имеет двоякое значение. В широком значении, это любая массовая музыка (включая рок, электронику, джаз, блюз) . В узком значении — отдельный жанр популярной музыки, непосредственно поп-музыка с определенными характеристиками. Основные черты поп-музыки как жанра — простота, мелодичность, опора на вокал и ритм с меньшим вниманием к инструментальной части. Основная и практически единственная форма композиции в поп-музыке — песня. Тексты поп-музыки обычно посвящены личным чувствам.
Вот теперь сравни
Ну поп-музыка и попса - это несколько разные вещи...
ничего себе
Конечно! а ранетки- это блэк метал!
Конечно поп. Они же популярны. А если ты имел ввиду попсу, то скорее они мэйнстрим а не попса.
да) ) как и Пушкин танцор...
Да правда! верьте люди, я щяс ещё пойду на заборе напишу!
нет
ужас.... где ты у их услышал попсу?
хах, ну для кого как)
точно, точно
Скажите это в лицо фанатам Рамштайн, президенту, ОМОНу, Господу Богу и т. д.