Музыка
Что такое появляется в мозгу человека,что заставляет его отрастить гриву,надеть косуху,майку и сумку с жуткой картинокй?
МЫСЛИ появляются
Опиаты и канабис.
Появляется индивидуальность.
В отличии от одинаковой ТОЛПЫ.
Отрастить красивые волосы, надеть косуху (красивая курточка между прочим) , а сумку не обязательно, да и картинки если не понятные кому-то, ещё не обязательно страшные. Просто это может быть фобия у Вас.. . Например боязнь металлистов. Как человек достаточно подробно изучивший фобии и их причины могу посоветовать обратиться к психотерапевту. Может быть проблема в Вас.. . Гитара там в детстве на голову упала.. . стех пор не любовь к гитарной музыке. . Всяко бывает.. . Я Вам добра желаю
главное чтоб Человеком был здраво мыслящим
может не появляется, а наоборот- пропадает?.. .
меня когда по голове мартенсами постучали- я одел косуху, такие же мартенсы- и нашёл тех, кто постучал.. это было не от того, что появилось, а от того, что сгинуло.
Иван Иванов
Ну не знаю...пока вроде только прибыло)
а хрен знает, просто ништяк.
ну и что? косуха-любимая форма одежды, а Вы попробуйте-поймете
Для кого-то это неприглядно, а для кого-то-самое оно. У всех вкусы разные.
Я думаю -появляются тараканы-вов они - то и заменяют мозг и вся музыка вам
....может после употребления портвейна.. . и махать своими космами под гитарные мелодии и вопли Вокалиста! ! :- D ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
протест против обезличивания личности
Ну я так например не делаю.
Быть может, у меня просто нет мозга, я не знаю...
Стремление к самовыражению.
музыка, разумеется!
Желание найти себя, выразить протест против всего, ну и глотнуть немного свободы.
99% что у человека дома 5000 CD c записью рок музыки и куча "глобальных мыслей". Но серьёзные мысли обычно так не выражаются. Со своей практики. В этом как ничего хорошего так и ничего плохого