Музыка

Хочу сменить имидж.Не подскажите,не слишком ли ужасно будет смотреться моя косуха с такими штанами?

Могу предложить другой вариант.. . Афгани устарели. )))
Летом видела такие штаники в магазине. Не смогла устоять и зафиксировала на мобильный.. . Зацени, Саш! Правда, с ногами у тебя всё в порядке.. . Но примерить же мона?. . Вдруг понравятся?? ? И это именно твоё?

Ну вот почему-то загружаются только в таком виде.. . Не могу развернуть...
Ika Tatarashvili
Лучший ответ
Ika Tatarashvili Спасибо за выбор моих штаникофф! :-))))
Не слишком Я надеваю косуху и с более ужасными А вот тут одну из своих косух (которая из болоньи) ободрал (рукав) пока тащил старый монитор в Эльдорадо что бы "поменять " на новый (АбЫдно так--не мог ничего другого надеть схватил что под руку подвернётся) Теперь каждый день покупаю термо наклейки (нашивки)
с металл группами что бы заделать "бреши"--скоро мой "косарь" на новогоднюю ёлку будет похож )))про свои штаны вообще молчу --если бы ты их видел ты бы наверно таких вопросов не задавал)) ) (но мне то по сараю--что под руку подвернулось то и надел)) ) Да и вообще "Имидж--ничто жажда--ВСЁ")(как то так вот )За пивасом и так можно ходить)))
R.
Recashet .
Не очень смотрится.
Может, сменить имидж на что -то другое?
Алина Малина
вооот ты чем на работе занимаешься.. . со всякими пияницами типа нас треплешься да клиентов на видео снимаешь =))))))))))
а штанцы пачотные - в них алкоголь прятать можна в особо крупных размерах =))))
Неееееееее, лучше красные, как у Папандопалы.)))
Сергей Аксёнов
"Обосрался, сын кулацкий, ууууу... " (с) А. Лаэртский
Егемберген Садуакасов Охуительное дуло у Миколова обреза
Если стрельнет то повалит он слона за раз яЙцами! (с)
А я тебе обувь подобрал =)

Отличный будет имидж! Отбоя не будет от.. . ээээ.. . ну.. . мда.. .

Ещё есть такой
...и такой вариант
Марина Богомаз
Семеро насрали - один носит.
модель ; Йя Усралсо!! ! Что же, довольно экстравагантно... этакий флэшбэк мотнёй к арабам и рейтузному металу 80х-90х)) ) Смело и удручающе убого если выражаться обычным я зыком, я бы рекомендовал как миниму больше ярких цветов в этих штанах.... можно даже разбавить гардероб венком из фиалок, что добавит общему образу свежести)))
Пархат Гапурбаев Драсьти!
Стас,а где фоты фсей тусы на Ленинском?
штаны ужасные!
Не видел твою косуху, но под боле мене классическое не подойдёт точно.
Как обкакался, прошу прощения!!!!
Лера Тушкова
Надо впервую очередь косухи и кожу выкидывать
а одежду самую обычную можно
эти *штанишки* с косухой не потянут
Алла Зайцева
Не, не катит. Однозначно. Обычные классические джинсы в сто раз лучше будут.
Юлия С