Музыка

Хочу сменить аватар

Вопрос, какой лучше, верхний (я его называю "Глазастик) или нижний ("Зубастик) .
Второй. С учетом того, что картинка на аватаре будет маленькой. На первом варианте много мелких деталей, которые пропадут, и это будет выглядеть НИКАК. А со вторым будет всё в порядке.
ЗЫ: ты ведь трэшер вроде.. . А это брутал какой-то болезненный....))
U K
Лучший ответ
Светлана Лебедева(Шамина) Ну да, трэшер. Но я и Cannibal Corpse не брезгую.
Ты начинающий Стивен Кинг что ли????
Igor Shelegin
ни тот и не другой, - возьми этот!
Анна Манасян
у вас не болезнь к фэнтези? Можно на что-то более спокойное?
Алексей Кан
Геннадий Юдин причем тут фэнтэзи?

если ничего не понравится, тогда лучше глазастик, правда не факт, что в уменьшенном варианте можно будет разглядеть все мелочи))
Nurjan Prosto
A ne strashno, chto odnazhdi prosnyotesy nayavu s takoi fizionomiyei?
хеее "миленькие" какие
меня стошнило. два раза
Нурлан Казиев
Глазастик -очень миленько будет смотреться я так думаю)))
А так ,на вкус и цвет все фломастеры разные,решай сам))))))))))))))))))))))
Настя Петренко
ужасное фото. будешь выделятся, точно
поставь !зубастик!
Денис Иванов
фууууууууу!!!За чем такие ужастики?А поприличней нет?
Зубастик круче.Он по жесче))
поставь что позабавней
Ой господи кошамр какой...этот поставь
Елена Грибова
Светлана Лебедева(Шамина) Не, этот больно мирный. Хотя все равно спасибо:-)
"Глазастик"-он поотвратительней....
Светлана Лебедева(Шамина) Сразу видно профессиональный взгляд:-)))
никакой
Глазастик!!
Инна Кутявина
Ну знаешь после глазастика мне сразу захотелось позаывтракать)) а зубастик вообще ничего не вызвал... Так зачем же ставить ватарку, которая не обращает на себя внимание??? По-любому ГЛАЗАСТИК =))))Мне нравится
Оба стремные. А по-позитивнее у тебя картинок нет?
Ужас какой. Кому это может нравиться вообще?
ну прям один лучше другого. верхнюю ставь смотрится клёво.
Бяяяя....зубастика поставь
Зиля Кислиева
Мммм....красавчики какие)))))....а ты меняй их через некоторое время....и сё)
э... простите, а КАКАЯ между ними РАЗНИЦА?
ставь любой. они ОДИНАКОВЫ совершенно. ублюдки-ублюдками.
Лучше нижний бери, он прикольней!
Оба отвратительны!!!
У меня завтрак попросился обратно!!
V_
Vita _
Бздц. С тобой все в порядке?? Ты наверное оптимист каких поискать.
Геннадий Юдин как это к оптимистичности относится?
Лучше вообще не из этой коллекции.
лучше что0нить другое
огогогогоого
да по моему менее ужасает верхний
Хотя блевать охота