Музыка

Что у Вас изображено на аватаре?

Почему?
Василий Чернов
Не помню ...
Joker Маратов
Лучший ответ
я
Ольга ***
Это обложка моего любимого альбома, только без названия альбома )
Лиля Карпова
Это Тимати! Timothy Lockwood Armstrong из группы Rancid
Почему, да потому что это одна из моих любимых групп
Владислав. )
девушка, прислонившаяся к надгробию
почему? да просто мне очень нравится художница подобных картин. вот и выбрала себе на аватарку ее рисунок
ну группа моя любимая. Всегда она стоит, ни разу не меняла аватарку
K_
Kg_Jigiti ______Isyk-Kyl9
обложка альбома Butterfly temple "Голос крови"
Den4Ik Khabibullin
Ропоцып
он сам попросил поставить на аву его фото
Хм, не знаю, мужик какой-то..))))))))))))))))
Cry baby, cry!...
Джонник из Плаксы... в связи со вчерашнем просмотром этого фильма)) )
Правда лапа???)))
Анна Новик
Просто я и просто моя кофка)))
логотип пласибо. почему?? потому шо это пласибо!
Виктор Корогод
А ты догадайся
Pavlo Derevianko
Смайлики ))
во-первых, люблю улыбаться, а во-вторых, я уникальна, поэтому один смайлик отличается от всех остальных :)))
...замученная Тарья Турунен на фоне красивого заката...
Мария Чиненова
Это моя фотка.
Это украденый у Цеппелина в виде удовлетворения за оскорбление Роберт Плант
Не что ,а кто. Я.
У меня сам знаешь кто =))))))))
Мира Абдиева
я в черно-белом варианте.
Люблю себя, наверное))
Я, любимаЯ!!!
красивая девушка - вся в меня))))
я собственной персоной какая есть на работе ) а зачем мне чужое лицо или изображение? ? пусть люди знают кому отвечают и кто им отвечает
тов. Хиетала
моя фотка))))
Угу, и мне тоже эта фота - что на твоём аватаре - нравилась бооольше всего.. .
А на моём - глаз (ок) в мою .. душу.. Потому что уже просто надоели все эти аватары - чужие фотки... Так вот это - я, просто я.))
мышь повесилась
я
Михаэль Шумахер, потому что я его фанат, а он лучший гонщик!
Мое состояние души)))
мои плечики, чуть спинки, кровать и ноут)
моё воинственное фото, потому что на самом деле слишком добрая и покладистая ))
Ребёнок какой-то
постер американского трэш-фильма “Faster Pussycat, Kill! Kill!” .сейчас под настрой очень подходит
Игорь Букша
Lyubimiy BiLL Kaulitz Ya ego obojayu!
везде по разному:
1-моя фотка
2-милый мишка
3-пингвин с футбольным мячом так как я люблю футбол
4-обложка моего любимого диска. последнего альбома eminem
К!
Ксения!!! !!!
Обложка сингла группы Amatory - Преступление против времени
Эт виджеи телеканала A-one... Это мой любимый канал.. . И они просто прикольные люди!)
Моё фото, зачем надевать маски
Zh@ndos Bisenb@y
женская сила феминизма
Punisher -люблю черепушки.
любовь....
моя любимая киса! помоему тупо объяснять почему....))
Мое хозяйство. =)
я непрощенный, Unforgiven
моё фото
Мол. человек, подкуривающий сигару 100-долларовой купюрой==)) .. почти, похож на меня_))))