Музыка
Металлисты,где вы свои дермантиновые косухи покупаете и вьетнамские футболки с Аси/Диси?Тоже хочу модно выглядеть.
у меня в городе, например, петушиные косухи на рынке продаются, ещё есть набор футболок - киш, арея, металлика, есть шарфик с хрумштайн. Некоторые сразу всего понапялят + главная изюминка - цепь на бедро! Вообщем, они весьма странно на тебя смотрят, когда ты идёшь в платформах и приличном ниферском костюме, хотя по сути, это я должна над ними угорать.
Ты ведь не дурак вроде... ?
Это что, нравится выставлять себя вроде как ниже принтуса из-за непреодолимого желания всех, кто слушает метал под одну "косуху" упрятать..? ?
Но, пардон, это ЖЕЖ УЖЕ Ж диагноз из Кащенки, и не тем, кого оскорбляешь постоянно
Тут еще не один вопрос твой не охвачен... .
НУ, НЕ ЛЮБИШЬ МЕТАЛ, ТАК СВОЕ СЛУШАЙ, КТО МЕШАЕТ-ТО?
Ольга Рагозина
синдерелла,не забудь настучать :3
Юрий Батюх
Лен, Игорь больше стебается над школотой))) Так что, не ведись на его приколы, тем более вы почти соседи. Он на Львовке живет))
Люба Ковшова
Лена,вот у тебя по-моему пробелы в чувстве юмора - говорю это,представь себе,без каких-либо наездов,упрёков и оскорблений.Чего такого ужасного и оскорбительного в этом вопросе?Я даже серьёзно может интересуюсь.Подача может с некой иронией,но написал-то я правду.И дело тут ни в "НУ, НЕ ЛЮБИШЬ МЕТАЛ, ТАК СВОЕ СЛУШАЙ, КТО МЕШАЕТ-ТО?",ни в музыке самой дело,а в некоторых оголтелых её поклонниках,над которыми я люблю глумиться,жёстко подкалывать,троллить,если угодно,стебаться,сраться - и в этом отношении виноваты только они сами - с быдлом и в дальнейшем буду общаться как с быдлом.Ни одного адекватного металлиста у меня даже в мыслях нет желания обижать,оскорблять или вступать в склоку.Что касается моего отношения к металу - эту музыку я прекрасно знаю и тоже слушаю.Если бы я ничё в ней не знал и не понимал - вот тогда мои выкрутасы и прогоны выглядели бы нелепо(для самого себя нелепо),а так я замечательно понимаю о чём пишу,на что наезжаю и кого и чего задеваю.
Люба Ковшова
И второй момент.Большая часть моих вопросов задана от балды,для развлечения или для эпатажу.Мои вопросы во многих случаях не представляют мою позицию всерьёз,в реальности чтоль.Поэтому не стоит их принимать так близко к сердцу.
Какое Аси/Диси, пошутил что ли ?! А футболки моих любимых групп в России в принципе не продаются, только через оффсайты заказывать...

ахаха))) ) с одного ответа реально поржал))))
модный приговор - это сюда писать???))) =)))
я по спортивке одеваюсь а дермантивные куртки, заклёпки это рошлыё век
Ты и так модно выглядишь, вон у тебя хренотень какая на голове, я тоже такую хочу .
вместо "металисты" стоило писать "говнари"
Жду посылку от друга из Питера. Обещал подогнать фирменную футболку "Castle Rock" и еще какую-то. Посмотрим, что придет. Пусть будет для разнообразия в гардеробе)))
А зачем тебе выглядеть как рокер, его достаточно просто слушать.
Есть и специализированные магазины.
Набери в Гугл, в интернет магазинах тоже много можно найти