Конечно, для молодёжи.. И нечего отрицать! Эту бешенную энергетику только свежие мозги могут воспринять и принять... А дядьки в косухах слушают уже "пещерный* прошловековой музон. . И рады до *опы, что
ещё застали милых сердцу Перплов и Саббатов. . А кому охота расставаться с детством, Вот они и играют в эти фантомы, как в чебурашек. .
Ну а косухи - чтоб радикулит не свалил !
Музыка
Если рок - музыка подростков, что делают в этой тусовке суровые небртитые дядьки в кож. косухах за тридцатник?
А кто сказал, что рок - музыка подростков ?
ностальгия чем больше бабла - тем больше ностальга!!!
Я обычно бритый, вовсе не суровый и косуху не ношу лет 15. Значит, по вопросу получается, что пора мне переходить на ранеток и Киркорова с Пугачевой? Не катит, уважаемый ! )))
ЗЫ Странная ссылка. Там как-раз лидирует рок форевер.
Виктор Гарлыев
А зачем Вы бреетесь?
Рок это не музыка только для подростков. Каждый в нем находит что-то для себя конкретно. Для подростков может это и бунтарство, людям постарше - просто нравится.
Кто тебе такое сказал? Рок это музыка для любителя рока. И никакого возрастного ценза.
кто сказал, что рок для подростков?
Индира Шукеева
скорее попса для детей и чуь старше
просто это их жизнь и молодость!!!
а кто утверждает что рок- музыка подростков! ? это же бред батенька
мои батеньки в косухах за 30 тыщ молодость вспоминают, охая и ахая про их время, про ту самую чешскую «Star-5», синего цвета, про концертный зал московской гостиницы «Орленок» на концерте Sonic Youth,не то, что всякие там ЭМО (квохчут они)...