Музыка

вы когда-нибудь ошибались номером, когда пополняли баланс телефона?

я однажды сотню кому-то положила, на одну цифру ошиблась =(
нееее, тьфу-тьфу-тьфу=))) Я проверяю по 50 раз номер=))))) за мной всегда такая очередь выстраивается и обычно так: "Девушка, ну давайте быстрее! "=)))
Николай Толокнов
Лучший ответ
А я один раз 500 рублей отправил и не заметил кому
неа
повезло чеовеку
Было дело.. . ревела пару часов
я лично никогда, а вот мне так пару раз кто-то пополнил счет....
Nana Gogua
гыыы)) ) и я так ошибался
и мне так ошибались))
я нет, но вот мой М. Ч. как то 5 штук не на тот номер кинул)) ) хорошо что владелец номера оказался нормальным дядькой все деньги вернул сам.
было такое. отправляла деньги сестре, у нее мтс. две недели потом бегала заполняла заявления, деньги упали на неиспользуемый счет, итог, никто денег не вернул :(
Сергей Волков
да и конечно бывает такое но надо быть внимательным
Нет.
Юрий Гуменный
Ну и что. Я тоже ошиблась, потом перезвонила, попросила чтобы мне вернули. Вернули в тот-же вечер. Правда теперь всегда проверяю по 2 раза.
я ошиблась. срочно нужны были деньги на телефон, положила 200 р, и незнамо кому.. . Зато под новый год привалило 700 р...
ну если у тя мтс то там номер низя писать
Я на оборот пишу любой код и нужнуе символы ;) Так один раз халявную 10 срубил :)
Диана Шкель
200 руб оператор вбил МТС вместо МегаФон =(
Ну сотня это не так уж много. А вообще чек сохранять надо
И я ошибался и мне ошибались.
Бывало такое в алкогольном состоянии.
На Новый год комуто положил 500 рублей
Бывали дни веселые. и ошибался каждый раз специально!