Музыка

Люди!! Вы будете пополнять ряды металистов, готов... -т. к. нас мало на этом свете???

Elena Elena
Ну нах
Ангелина Кривенко
Лучший ответ
Нет. Рождаемость катастрофически падает...
Саня
мы не против этой музыки. пусть живёт. Но мы предпочтём быть индивидуальными личностями, нежели тупо копировать металлистов и готов. ИМХО.
В)
Вики )
Если готов станет больше чем попсарей, то готика автоматически станет попсой;) Гордитесь тем что вас не так много:)
Согласен. И какой способ выберем для пополнения? Надеюсь не почкование? ;)
Загляни сюда: http://www.metalland.net/ И ты поймешь, что имя нам - легион.
User Izmuxan
Я слушаю блэк и дум и немного готики. Злая музыка рулит. Но если для того, чтоб считаццо готом/металистом надо носить стремный хаер и кацуху - тогда нафег надо. А вообще если хочешь, можешь писать.
Мария :-)))
Я не буду!
А я план по металлолому ещё в школе выполнил.
Jahongir Ikramov
Я слушаю такую музыку, то назвать себя готом или металлистом.. . никак не могу...
Обязательно!! ! Всегда и всем пополнять!! ! Однозначно!! ! Независимо от половой, религиозной, национальной, расовой, возрастной принадлежности!! ! Я пополнил еще в школе!! ! Затем пополнил сие ряды женой (сейчас так же таскает косую)!! ! В скором времени, теперь уже вместе, планируем взрастить целую армию следующего поколения настоящих поклонников правильной музыки и жизненных идеалов!! ! Вот тогда то и станем мы непобедимы!! ! Респект автору за вопрос!!!
Саша Поляков
Нафиг...Итак ужаса в жизни хватает
Svetlana Kekisheva
Да вы что жебратья?Деградациюрешили ускорить? Без метала готики итд это же конец света! И уж извините меня но те кто против -вы мои враги номер 1. Ведь на самом деле надо пополнять ряды!И не пиздеть здесь ни кому кому эта тема не интерестна! Метал должен жить в веках !
*раскашлялась*нас мало?? ? Это в Росси мало, да, но в других странах на каждом шагу! и про легиион полная чушь////
Nikolai Karaman
Соглашусь с Silence. Я тоже очень люблю по-настоящему тяжелую музыку, но вместе с тем не считаю, что вся остальная музыка неправильная, просто мы ее не понимаем. Вот и все, и не стоит себя считать ЛУЧШЕ ДРУГИХ только потому, что вы слушаете именно эту музыку!!!
да ну!!! не люблю ни то ни то!!!! ну из готики тока ANAL CUNT прикалывает