Музыка
А кого вы обычно слушаете по вечерам ?
Я обычно - Курёхина, Таривердиева или Рыбникова. И только один англичанин имеет честь стоять в одном ряду с вышеперечисленными гениями. Кто бы это мог быть ?) Добрый вечер, меломаны )
Это Стинг
Bliss - Remember my name
http://www.youtube.com/watch?v=U934XE3mQpA
В последнее время - Дану Гиллеспи) Сид?))
Сергей Бородин
нет, Гилмор ...)))
радио колыбельное (малую когда спать пытаюсь уложить)
Когда как. Всё время слушаю что-то разное, обычно слушаю музыку на подобии этой: Gheorghe Zamfir - Einsamer Hirte
http://www.youtube.com/watch?v=0Wv3Ya9nskA
Сейчас хочу второй раз "Адаптацию" послушать, уж больно альбом мне новый понравился. А в основном это могу быть разные исполнители, которых я скачал за день.
My Insanity-Solar Child 2001
Kauan
Обійми Дощу «Елегія»
Kauan
Обійми Дощу «Елегія»
Funeral doom metal, Pink Floyd, Katatonia, ambient (это в последнее время)... А не Сид Баррет ли на фото?
Да разное слушаю.
эммм, слушаю что-то под настроение, в последнее время слушаю тишину. или морали матери=)
Этим "кем-то"могли бы стать Квин, Битлз, Мьюз.... это уж на Ваше усмотрение....
Обычно звуки мэйл-агента))
а я по разному) щас на Роксетт что то пробило)
Вячеслав Проценко
а капк жи блэк метал?ты забыла блэк метал????
Сейчас.. . Почему-то захотелось послушать просто всякую инструментальную музыку. . без вокала. . разных стилей. . просто шастаю по youtube
John Lennon -Imagine
http://www.youtube.com/watch?v=d1O4XoKB_MA&feature=related
Зависит от настроения. . Чаще всего слушаю Флёр, Мельницу, разные мюзиклы (Notrе Dаmе, Призрак Оперы, Lord of thе Dаncе).
Марка Болана или Джима Моррисона
а я вечерами слушаю пьяного папу =)
Oksana Ershova
Не очень весело как-то.
Дарья Лапина
почему же,иногда даже забавно ))) Ведь это не каждый день )
инструментальную музыку в исполнении Френсиса Гойи
По настроению: иногда музыку всякую, иногда лепетание девушек и их откровенные разговоры, иногда мат под окнами пьяной своры.... Много чего я слушаю!
я по вечерам слушаю голоса в голове.
весной котов, летом комаров, осенью дождь, зимой я сплю (медвед потому что)
Afrodita Enazarova
летом сверчков )))
красивый слова от своего парня