Музыка

Каких исполнителей Вы обычно слушаете и почему именно их?

Люблю The Beatles за их запоминающиеся композиции и простоту
Люблю Muse за вокальные данный Мэтью Беллами и сложные гитарные риффы
Люблю Led Zeppelin за их культовое утяжеление звука и просто за прекрасные композиции, за голос Планта и за игру на гитаре Пейджа
Люблю Green Day, наверное потому что они для меня как битлы, но просто играющие панк
Люблю Radiohead - под них можно помечтать
Люблю Burial - под него можно посидеть вечером с чашкой чая, забыв обо всех неудобствах, если таковые накопились за день.
Ммм.. . наверное поэтому:)
Игорь Гринев
Лучший ответ
Слушаю разных, но приоритет джазово-свинговым исполнителям с легким блюзовым вкраплением, потому что сам такой.
350 Папок в "Моя Музыка". В тех Папках есть по несколько Папок.
Ольга Гусева
в основном "металл". могу слушать разную, кроме "блатняка" и "репа"
даже мне нравится вот эта
Вовще-то.. все музыки хороши, слушаю по настроению, но.. 'пинк флойда' могу слушать часами, 89-московский концерт, она так вдохнавляет, и блюз.. а так же, Крисс Риа.. , у них техника, ну.. очень высокая.. и за душу берёт.. , послушайте, не прогодаите..
Хард-рок, метал исполнителей.
Нравится, интересно, бодрит.
их много...
дольше всех слушаю ДДТ, Imagine Dragons,Би-2
Люблю, как поёт Joe Dassin (Джо Дассен)
http://youtu.be/r-QpaFBD6nE

Никадим:
http://youtu.be/ULewIpgThTc
Периодами. .
Сейчас вот Сезарию Эвора.
Inna Palei
Ретро музыку: диско, старый рок и т. п.
Люблю рок, а если быть точнее, блэк металл и деткор. Люблю Кэнибал Корпс и Абортед.
Да не знаю вот сегодня нравится завтра уже нет надоедает особенно когда часто слушаешь