Музыка
Ну и кто еще верит в честность на Евровидении ?..
... если уже перед поездкой на евровидение все кричали что мы едем за первым местом. Так вести себя могут либо полные идиоты, либо люди которые это место уже купили! А что бы прибалтика нам отдавала первые места это нонсенс! Вобщем деньги решают ВСЁ! Или я не прав?
По-моему, это просто шоу, а конкурсом давно быть перестало, так что полностью с Вами согласна.
Прибалтика то дала, а вот азербайджан даже 10 не дал. А молдавия? А грузия? И все ведь здесь...
вообще-то сильно удивлена насчет Билана.
а нахр. . ваще надо ето евровидение
может ты и прав
но в этом году Россия везде побеждает
абсолютно прав...! Билан... ипанутый! заплатили, и радуются...
это точно! им заплатили.. просто так они же гне могли победить!
Решают люди по телефонам и смс. А теперь, кто голосует за свою страну - туристы, ..арбайтеры, дип миссии. Сколько руссских в прибалтике? Много! Вот поэтому и 12 баллов! Вон Португалия Украине постоянно 12 баллов дает. Нет, тут не в деньгах дело, а в распределенности голосующих русских по странам.
НЕ прав это честная побада, Билан рулит!
Дима Билан талант
наши каждый раз говорят, ч то едут только за первым местом, однако ж за 52 года, это первый раз и мне пох купили это место или нет, я рада за Россию и за Билана)
всё по честному, деньги ни при чём, сильный номер, Билан смог
Я считаю не прав. Мы ехали с огромной верой и надеждой, что победим, а не с кучей денег, которые надо было еще и отдать кому то. Я не пойму одного: Дима принес нам победу, Почему же россияне, которые должны гордиться, что на нашей эстрадеесть такой молодец, валят на него кучу обвинений и упреков.
А Я ВОПРЕКИ ВСЕМУ ГОВОРЮ В СОТЫЙ РАЗ И УВЕРЕНА, ЧТО ЕЩЕ НЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ: Я ГОРЖУСЬ ЭТОЙ ПОБЕДОЙ БИЛАНА, Я ГОРЖУСЬ РОССИЙСКИМИ ФУТБОЛИСТАМИ И ХОККЕЙСТАМИ. СПАСИБО ВАМ