Музыка
Вопрос фанам Slipknot
У кого-нибудь есть перевод песни Wait And Bleed в стихах? Если такого не существует, дайте хотя бы дословный.Заранее спасибо.
Вроде так :
Жди и Истекай кровью
(Wait and Bleed)
я чувствовал, что ненависть пробуждается во мне.. .
становись на колени и очисти камень от листьев.. .
я блуждаю там, где ты не можешь видеть.. .
внутри моей скорлупы, я жду и истекаю кровью.. .
прощай!
я стираю ее с кафеля, свет ярче на сей раз
все - тройное богохульство
мои глаза красные и золотые, волосы стоят дыбом
это не способ изображать меня
Я не могу контролировать свою дрожь!
черт, как я сюда попал?
это так неправильно.. .
я должен громко ржать, я бы не хотел, чтобы мне это
нравилось
это сон или воспоминание?
Уйди из моей головы, потому
что мне это не нужно!
почему я не видел этого?
я жертва - Маньчжуринский кандидат
Я - согрешил - только что
создавая мой разум и убирая твое дыхание
прощай!
ты не познал одного
я ничего не изменил
моя плоть была в моих костях,
а боль всегда была свободна
я чувствовал, что
ненависть пробуждается во мне.. .
И оно дожидается тебя!
Жди и Истекай кровью
(Wait and Bleed)
прощай!
все - тройное богохульство
это не способ изображать меня
Я не могу контролировать свою дрожь!
черт, как я сюда попал?
это так неправильно.. .
нравилось
это сон или воспоминание?
Уйди из моей головы, потому
что мне это не нужно!
почему я не видел этого?
я жертва - Маньчжуринский кандидат
Я - согрешил - только что
прощай!
ты не познал одного
я ничего не изменил
моя плоть была в моих костях,
а боль всегда была свободна
я чувствовал, что
ненависть пробуждается во мне.. .
И оно дожидается тебя!
Ждите и Кровоточьте, я лапнул повышение ненависти меня.. . Становитесь на колени и очистите камень листьев.. . Я блуждаю, где Вы не можете видеть.. . В моем снаряде я жду и кровоточу.. . До свидания! Я вытираю это на плитке, свет более ярок на сей раз, Все - трехмерное богохульство, Мои глаза являются красными и золотыми, волосы стоят прямо, Это не способ, которым я изображал меня, я не могу управлять моими толчками Как, черт возьми, я добирался здесь? Кое-что об этом, столь очень неправильно.. . Я должен смеяться вслух, мне жаль, что я не не любил это, действительно ли это - мечта или память? Я лапнул повышение ненависти меня.. . Становитесь на колени и очистите камень листьев.. . Я блуждаю, где Вы не можете видеть.. . В моем снаряде, я жду и кровоточу.. . Получите outta моя голова cuz, я не нуждаюсь в этом, Почему я не сделал я вижу это? Я - жертва - кандидат Manchurian, я грешил справедливым Makin' мое мнение и такин', ваше дыхание далеко я лапнул повышение ненависти меня.. . Становитесь на колени и очистите камень листьев.. .