Музыка

Для Фанов slipknot

Назовите имена всех участников группы и на чем они играют?
О, чувак, будь я за своим домашним компом, я б тебе 3-х минутное видео скачал, там где их представляют и говорят, кто на чём играет)) А так по памяти придёться вспоминать. Джоуи Джордиесон - ударник. Он в бело-черной маске, которая без мимики. Кори Тейлор - вокалист. У него кожаная хрень и дреды были раньше, теперь маска чувака, у которого кожа лица как бы обгорела, волосы распущены. Джим - гитарист. У него маска злобного кого-то, рот молнией закрывается, волосы вроде до ушей. Он самый высокий, но тощий немного. Мик - ещё один гитарист. Маска, как железный злобный доспех, Сам он высокий и качёк. Пол - бас-гитарист. Раньше маска свиньи была, а теперь чё-то черное с гвоздями вместо зубов. Два второстепенных барабанщика - Шон и ...носатый короче. Шон - эт клоун. Ща у него рожа вся перевязана, волосы длинные, рыжие. Кроч, побитый клоун. А носатый - он носатый. Маска с большим носом. Кстати, довольно-таки пошлые вещи он с ним вытворяет, то драчит, то ещё чё)).. Дальше идёт клавишник, вроде Крис, самый мелкий и маска типа шлема с кучей пик. Последний у них ди-джей. Мелкий, прыгучий, в маске черепа. Так вот..
Сергей Подтереба
Лучший ответ
Наталья Захарова Когда он у тебя будет -скинь-зараннее спасибо!
а ты сам что,не знаешь?
Вокалист- кори тэйлор
МИк Томпсон, Джим Рут гитаристы
Басист-ПОл.. эээ.. а фамилию не помню) )
ДЖой Джордисон ударник.. .
э....других че то не знаю
________________
йа нашло) http://www.slipknot.com.ru/members.php
Олеся Chibyraeva
слипкнот сборище тупых говнососов, и вы это слушаете????
ели да то вы тоже говнососы!
Олеся Chibyraeva А что ты слушаешь?
SlipKnot это:
Sid Wilson - DJ
Joey Jordison - ударные
Paul Grey - бас
Chris Fehn - перкуссия
James Root - гитара
Craig Jones - сэмплер
Shawn "Clown" Crahan - перкуссия
Mick Thompson - гитара
Corey Taylor - вокал
Oljas Tajibaev