Музыка

Считаете ли вы сeбя великим меломаном? :)

Маша Рябихина
О, ДА, Я "ВЕЛИКА" , ХОТЯ МИНИАТЮРНА !
КОРОЧЕ -- ВЕЛИКАНША-МЕЛОМАНША ...( ПИЗДИХИХАНЬКИ, ДА СМЕХУЕВИНКИ ! ) .

ДРУГИМИ СЛОВАМИ -- SOUND LITTLE GIRL СЛУШАЮЩАЯ ВЕЛИКУЮ МУЗЫКУ !!!
ТОЛЬКО В ЭТОМ СМЫСЛЕ Я ПОНИМАЮ ЭТОТ ТЕРМИН -- " ВЕЛИКИЙ МЕЛОМАН ".
Александр Исайкин
Лучший ответ
Нет не считаю, я только в душе меломан, а в жизни просто любитель музыки!
Николай Зеров
Грешно смеяться над больными людьми)
Продвинутым киноманом со стажем я себя считаю. :-))
да, считаю. ради таких как я и создают музыку.
мне пофиг, кто я, я просто слушаю то, что люблю. А те, кто сам своим вкусом кичится- тех не понимаю
Нет
$<<Стас>> $
Я нет, кто любит heavy тот мой друг! 111
Olga Silaevskay
нет, как-то даже не задумывалась об этом
после того, как Стасик выбрал мой ответ лутшим - да!!!!
Я себя считаю великой рокершой и эшэлоном)) )
МАРС РЯДОМ)))))))
в некоторой степени да, считаю. С музsки мой день начинается.... и заканчивается тоже музыкой, она в некоторой степени меня морально поддерживает: D
Соня Чичёва
вообще есть вещи гораздо важнее музыки... но и музыку люблю. а меломан или нет.... да мне все равно=)
Термин "великий" как-то настораживает. . Сколько надо прослушать песен
для меломановского величия
Чесно нет
ну великой меломаншей я себя не считаю.. а вот просто меломаншой меня можно назвать))) Ееее)))
я считаю... т. к. 418 гигов тяжёлой музыки совсем не мало помойму...