Музыка

Влюблялись ли вы когда-нить в известного музыканта или актера?и в кого?

любовь к кумиру,на ваш взгляд сильно отличается от любви к обычному человеку?
В 15 лет, увидев 128-ю копию фотографии Пола Маккартни (приятель показал под партой в школе!).. . я была в шоке, тем более что голос я уже слышала.. . Но это не любовь, конечно, даже влюбленностью трудно назвать такое чувство. Чуть поумнев, я определила это как безмерное уважение к таланту. Внешность - приятное, но не обязательное дополнение к нему. Хотя оказывает влияние на формирование вкуса. Мне под влиянием битлов всю жизнь нравились именно темноволосые парни.
Миронов Владимир
Лучший ответ
глупость какая. мне уже не 13 лет
В Роберта Паттинсона. Он не кумир, хочу встретить похожего на него.
Aida Turdugulova
ага, в Молко
только любовь и влюблюнность вещи разные, а музыканты и актеры тоже люди
я-нет, а вот подружка постоянно.
я считаю, что любовь к артисту не серьезная
хотя всякое может быть в жизни....
Джет Ли
Хоть я и влюбчивый по натуре, но в артистов не приходилось... Здравый ум не позволяет. Да и возраст не тот.
Да Я вот по Маре сохну!!!
любовь к кумиру не досягаема очень мало вариантов что он заметит тебя в числе тысячи таких же поклониц и бросит все ради тебя. Увы это так.
Я как и многие другие была влюблена в Сашу головина некогда игравшего в "кадетстве" банально но это так =D даже стихи где то на форумах писала.
Известные люди не влюбляются в простую общественность хотя бы потому что если их час славы пройдет гораздо легче будет подняться обратно через богатых любовников и любовниц с хорошими связями.
Любите девочки простых романтиков, отважных летчиков и моряков)))
Мадина Zf™
я не влюблялась в известного человека, но подруга-да)
но... мм... я считаю, что к кумиру можно испытывать лишь симпатию, основываясь на его творчестве... а по-настоящему любить его невозможно, т. к. не знаешь его как личность..) воть..)