Музыка
Как стать рэппаком?
Я стараюсь, но нужны советы!!!!
nado odevatsya i vesti sebya sootvetstvenno-))
Для начала штаны нужны. Ну такие как будто обделался.
О брат мой - тебе талант нужен, например надо знать под каким углом кепку заворачивать в боК, в какой бок! ЛУчше делайся Готом там все на много проЩЕ!
НЕ надо ...
пересадка кожи-чтоб чёрным бытьодеть широченные штанищи и футболку, а поверх - баскетбольную майкуразбогатетьвставить платиновые зубыповесить на грудь знак доллара золотойпостоянно выёбываться, а уж потом научиться читать реп
Пусть тебя отметелят панки! станешь настоящим рэпаком!
Конечно дружок ! Я тебе щас посоветою ! Покупаешь широкие штаны, как буд-то туда все нигеры планеты срали, покупаешь подарку(кепочку) надеваешь её немного криво ! Навесь еще пару тройку стремных цепей до пупка - и постоянно маши руками, как параноик ! И до кучи постоянно пизди ! Вот верный способ стать ебанутым долбоебом и дегенератом, как все кто слушает рэп рнб поп и прочее коммерческое дерьмо !
трудно....
а тебе больно было?ну когда ты головой в детстве ударялся!тчо за тупейший вопрос!?!?как стать рэппаком..ты просто дебил извини пажаласта!!рэп слушать мля..придурок..
для начала спусти штаны до колен!
рифмуй тексты,найди свой стиль читки
купи гавянную гопотнявую кэпку, штаны здаровые (не забудь в них насрать что б ддо пола свисало), и не забывай повторят что ты крутой, и всех имел....особна скинам это почаще говори
Как только станешь , позови меня,я с собой еще 10 панков с нефорами и металлюгами позову,мы тебя послушаем...
оч просто
ой ненадо!!!! еще не поздно забить на это!!!! может панки тебя и простят????
1)Залезть в говно;2)спыжить с какого-нибудь корабля цепь с якорем и надеть на шею;3)влезть на сцену и выпендриться, т.е. дать секьюрити себя впихнуть в зал;4)повторять пункт 4, пока не надоест;5)сдаться и выбросить эту плохую идею в помойку к чёрту на куличики!!!