Музыка

Если человек в 22 года,целыми днями смотрит японские мультики,о чём это говорит?

может он нашел себя в этом мультике
Л*
Лейсан ***
Лучший ответ
Татьяна Жуткина Лучше не скажешь,наверно,он даже на аватару поставил персонажа!))))))))))))))))
Любит он мультики! Что ж такого? А если человек все время проводит в "Ответах"? О чем это говорит?
Vladimir Tee
Татьяна Жуткина А он совмещает,ответы с мультами
Вероника Жушма о том что ему делать больше нечего
Очень скучно живет, вокруг так много интересного, что в22 года жалко тратить время на мультики
Маша Серякова
я думаю о том что он неудачник пожизни....
Татьяна Жуткина А ты не мог бы съебать с моих вапрозаф ,к-своей новой подружке к-примеру?
очень любит японские мультики. А вообще, пусть смотрит на здоровье. Хорошо что не садизм какой-нибудь или еще какую-нибудь гадость
о возрастной регрессии
у японцев самих от этих мультиков башню сносит, а у наших и тем более... камасутру в 22 года надо изучать, а не мультики смотреть....
Может назад, в детсад?
Антон Вертос
Да ничего особого. Я вот тоже бы с удовольствием посмотрела. Ну может твои взгляды на жизнь близки по духу к этим аниме. А почему аватрку сменила мне та так нравилась:)
Татьяна Жуткина Я не про себя!)))))))))))))))))
что у него хобби такое
Лично я считаю, что это ненормально...
Алишер Исин
это говорит о том, что у парня было тяжёлое детство в питерских трущёбах.
а теперь его родители-таки выбились в люди; купили сыну волчий армейский билет и телевизор. вот панряга и навёрстывает то, чего был лишён вбезоблачном детстве.
хочется верит, что маму не выгонят из адмнистрации, а папина фирма не разорится, - а то придётся опять заложить телевизор в ломбард.
печально (((
что его взяли работать
криптоналитиком отдел по распозаванию
вредных программ для масс
они ему оч нравятся....
Он любит анимэ
он учит японский язык и хочет познать их культуру))) ) или его просто плющит от желтого)
Valery Smeltzer
Это значит что ему пора в Японию
Denis Malinin