Музыка
Почему у меня сейчас так пусто на душе?
может, пора наполнить себя , желательно чем- то хорошим, для начала, можно едой, а потом и внутренним содержанием: знаниями(курсы, новые интересы, путешествия) , а потом и новыми эмоциями...
Не на в субботу одной дома сидеть! Очень вредно не ходить на бал, когда Вы этого заслуживаете!
Ребята, эта девушка вас приглашает поообщаться с ней, поддержать её...а вы тут на вопросы отвечаете. Надо иногда думать, по какой причине человек задал вопрос.
нарисуй свою пустоту на листке так, как ты ее представляешь, зачеркни, порви и выброси. станет легче.
наверное вам не хватает сочувствия или внимания?
одиночество
залей полну душеньку беленькой!!!
хм....найди близкого человека....чтоб ету пустоту заполнить))))))
Да просто поздно уже! Ложись спать, утро вечера мудренее.
так надо... .
нельзя быть постоянно заполненной... .
воспринимай это как лечение и очищение от ненужного хлама... .
я знаю что говорю....
нельзя быть постоянно заполненной... .
я знаю что говорю....
Тебе нужно рядом парня, который тебя обнимет и поцелует.
И у меня... Давай вместе- оно так легче ;)
хочешь я посвещу пуствую строчку по такому случию__________________________________________
Бывает такое...Пройдет!Позвони кому -нибудь и поболтай...
Просто тебе стало одиноко....тебе не хватает общения, любви, внимания....одиночество-вот самое ужасное для каждого человека....попробуй развеяться,собери друзей или любых знакомых и устройте пати))Либо съездите на природу!Это точно поможет!
фиг знает
раздел "музыка".. надо здесь искать ответ..
Пусто и еще наверное грустно, что-ж это у всех рано или позно бывает и повторяется это примерно 1 раз в год. Не надо слов, И не надо грусти, Наступит время и пустота тебя отпустит.