Музыка

В какой группе Ронни Дио вам больше по душе ?

Elf Rainbow Black Sabbath Dio Heaven and Hell Почему ? пишите коментарии....
Anatoly Kvetny
В Black Sabbath, Heaven & Hell и Dio. Также нравится период 60-ых, когда Dio пел в группе Dio and The Prophets (даже альбомчег имеется) , но это совсем иная история. А вот насчёт Elf и Rainbow... -лично мне не совсем нравится: Elf - это некий второсортный хард-рок без явной изюминки, а Rainbow... -считаю, что голос Dio на музыку Блэкмора.. . ну никак не ложится, хотя есть и определенные шедевры типа: Man On The Silver Mountain и Stargazer. Но это лишь сугубо МОЁ мнение и я не собираюсь с кем-либо спорить на сию тему. Просто я считаю, что голос Ронни намного лучше ложится на музыку Айомми из Black Sabbath.
Татьяна Жданова
Лучший ответ
Anatoly Kvetny альбом Heaven & Hell я прослушал дважды , что-то ничего не зацепило
Anatoly Kvetny Dio and The Prophets это какой стиль , я не слушал этот проект ...
Anatoly Kvetny концертник 2007 Live from Radio City Music Hall я слушал аудио , но это стаорые песни
Марина Дощанова Сорри, я промахнулся и вместо 5-ки поставил 4-ку))
в дио
Дио он везде Дио, но уж если конкретно. то конечно Радуга!
Оля Пепелина
Ни в одной .
Petr Krest
Black Sabbath/Heaven & Hell - просто я поклонник творчества Айомми))
Rainbow
в других проектах не слышал или не помню...
Яна Чувашова
Мне кажется, что именно с Блэкмором он раскрылся, как сильный певец. Но мне понравились и некоторые песни с Блэк Саббат, например Children of the Sea. Вообще, я считаю, что он один из сильнейших певцов в стиле хард-рок. В своё время я пел в рок -группе и мы исполняли некоторые его песни : Tampl of the King, Stargeizer, Catch the Rainbow и другие.
Ирина Мищенко
да меня както он не впечатляет ваще!!!
Кутпидин Шакиров Он этого не переживёт)))
Во всех!
Виктор Баулин