Музыка

Почему когда у людей кончаюся аргумменты, они переходят на возраст? Можно быть умным в 15 и

красивым, как Джонни Депп в 45
Виталий Геута
http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/stili_spora/ Лушче, чем он я не скажу про стиль спора и аргументы некоторых субъектов ))

А вот про возраст, да, согласна, тоько ум в разном возрасте разный, потому, что со временем добавляется опыт, терпимость и мудрость (у нормальных людей) , уходит максимализм и юношеская категоричность. А так, в общем, ты права. Бывают очень интересные и глубокие личности, которым мало лет и ооооочень привлекательные особы, которым за.. .)))

Карпенко Людмила
Лучший ответ
да, это так
но есть жизненный опыт, и есть возрастные ограничения
в 3 года никак человек не поймёт, что такое уравнение, в 7 лет не дано ему понять многих вещей психологически, подросткам чаще всего смешно, а пожилым - грустно, редко хочется бабушке скакать на одной ножке, в 45 уже нет той живости, резвости и прыгучести, как в 20, если ты даже и тренируешься, увы!
Просто есть такие вещи как жизненный опыт, он приобретается только с годами.
Даша Ракова
Умным быть можно.. .
умным, но не мудрым
умным, но не опытным
многие проблемы решаются с помощью интуиции, ума всегда не хватает... (хотя, согласен, что у некоторых в 15 опыта побольше, чем у иных в 45, что лишь подтверждает правило о превосходстве опытных и мудрых над умными :))
а некорректной аргументацией (и с использованием возраста в том числе) грешат не только "страшие", как очевидно из ответов на твой вопрос и вроде бы понятно "по умолчанию", но и "младшие", об этом "молодые" ответчики как-то забывают.. . :)
P.S. а красивым в 45 лет человек просто обязан быть (особенно, если это женщина ;))
Умным в 15 быть нельзя (один кто нибудь на 500000000) , только сообразительным.
Ну надо ж хоть как-то доказать свою правоту... вот они и доказывают.
Андрей A
вот и я про то же
Потомучто сказать большенечего)))))) они самизначиттупыекак пробки... .

PS депп красавчег
Roman Shadrin
нельзя в 15 быть равнм 45, если конечно тот, которому 45 не умственно-отсталая личность, а тот, которому 15 - не вундеркинд . Каждому возрасту соотвестсвует свой уровень интеллекта.
Виталий Геута Можно,просто у Вас нет таких знакомых
потому что так и есть-возраст дает о себе знать!
а некоторые переходят на кулаки, другие на финансы, дрю на административные возможности, у кого что есть. Жизнь сложнее, чем проявление "умности"
И не только на возраст переходят - просто на личности. В каждом можно найти то, к чему приклепаться.
Ольга ***
просто значит больше нечего сказать) избегайте таких людей, а если это невозможно-максимум игнора
Отношение ко многим вещам с возрастом меняется, например, более молодые люди - более категоричны в суждениях относительно культуры, политики, человеческих отношений. Отчаявшись объяснить свою позицию, более старший и заявляет: "Доживешь - поймешь" или что-то в
этом духе. Но это не относится к тем вопросам, которые требуют исключительно знаний и интеллекта - действительно, человек в 15 во многих вещах может разбираться лучше, чем другой в 45.