Музыка
Как перестать слушать музыку?
вообще...
аха, никак. вот даже если не будешь слушать, она внутри тебя петь будит оО
Миша Зарезин
вот...мда..а действительно....бывает не возьму наушники ссобой,а по пути не один альбом в голове проиграет...сводит с ума даж...
во-во, Анюта права) ) можно и с ума сойти.... лучче не рисковать
наслушайся до отвращения)))
Виталий Матвеев
я пробывал минут через 5 уже ломка начинается
Миша Зарезин
да это сложно...можно наслушаться,но до отвращения определённой песни или группы,но новенькое оно всегда идёт хорошо)))
посмотреть первый тайм Словения-Россия ищо раз.. .
не то что музыку... жыть не захочетсо...
Елена Гладкова
Не лей чай на спину!Наши грекам продули!И не едут а ЮАР на ЧМ(((((
Прервать гильетиной!
Неее, так рисковать здоровьем низзя....)) )
Можно, конечно, не включать ее вообще, можно даже в себе заглушить музыку, но смысл???
Миша Зарезин
низнаю,я проста спросил...ночной бред..или полуночный
нажать OFF
Выключить и не включать. Оо
выключить звук
"на тебя наденут деревянный макентош и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь"
З. Ы. чет сразу ети слова вспомнились!
Удалить все муз. файлы с харда и выкинуть все носители с музыкой в окно
Оглохнуть. Можно сунуть дрель в ухо, только не глубоко, чтобы мозг не повредить.
Павел Пятин
автору уже пох*й, сразу дрелль в ухо и насквозь!!1
а смысл? ? хочется слушай..
Выключить её...затем создать свой нереальный мир и жить в нём, правда не факт, что останетесь в своём уме...
..тогда отрезать уши
блин !! сам хочу отучится !! хахах музыка - мой наркотик !!!не могу прост !!!я кроки делаю с музыкой !! даже тв смотрю с музыкой !!
да даже щас с музыкой сижу !!!хахах прост не могу куда бы не пошёл !!!только о ней и думаю !!!ЭТО МУЗА ахха
Выруби, или если ты о каком-то исполнителе, то просто послушай некоторое время музыку другого исполнителя, потом тебя она разонравится!
знакомая чувство...
Хи-хи-хи-хи-хи... а зачем... ведь слушать музыку равносильно, что и дишать=)))))
Вытащи из ух наушники-то наконец) )
а так чтоб вообщееее.. .
Правда, оглохни)
а так чтоб вообщееее.. .
Правда, оглохни)