Музыка
Пилот же лучшая Рок группа?
Нет.
Нет. Потому что они не "Звери". Забить на рейтинги и слушать то, что нравится - вот мой девиз!
А она нужна?
Одна из лучших.
В России есть масса отличных рок групп, в том числе и "Пилот"
нет ...самая лучшая Чайф!!!!
расчитана на молодёжь 14-20 лет...дальше никто не слушает такое
для тебя, видимо, да
Пилот....группа на любителя....кто любит слушать и вдумываться в слова одновременно , это лично мое мнение мне нравится =)
Согласяться только те,кто из Питера (я например).
Сибирь,Кеды со звёздами,Небо,Питер....и т.д. Это уже классика!!!!Кто не слушал и не знает-это собственно уже его проблемы! Пилот фарева!!!!(хотя я не из Питера и собственно не из России)
ужас
это вообще не рок-группа. Это попса..
неа. если по рейтингу - нет, если по эМТиВи или МУЗ тв рейтингу - тожа нет. А так для тебя может она и лучшая.
Не могу сказать что - либо про эту группу, т.к. не слышал... А кто это? В каком городе? Я бы хотел узнать о ней... Я сам отличный гитарист. Мой старший брат ещё был в Ульяновской рок-группе, которой я сам дал название и с которым ребята потом выступали. Группу назвал: "Иклипс" (С аннгл. перевод: "Затмение"). Красиво звучит? Но я думаю, что раз уж народу много знает эту группу - Пилот, то и БЫТЬ ЕЙ ЛУЧШЕЙ!
рок?
КОНЕЧНО лучшая!!!
Е С Т Е С Т В Е Н Н О ! !не ранен навылет как пуля как дождь над Невой, и кто то говорит мне что я дьявол кто то говорит что я порок, но я не собираюсь спорить с вами я просто слушаю РОК !!!
Конечно же нет, на любителя
нет и всё