Музыка

какой самый коммерцилизированный жанр в тяже?Имеется в виду не попсовость а именно коммерцилизированность.

Да какой нафиг порнограйнд? (( Никто толком и не знает о таком стиле. Самые коммерциализированые стили, пожалуй, альтернатива (и то, скорее это связано с волной интереса среди молодежи) и хеви метал (что скрывать)... Зато могу назвать самые некоммерческие стили: фьюнерал дум, дрон дум и некоторые другие... в которых играют настоящие энтузиасты, погруженные в создаваемую ими музыку и вряд ли думающие о мировой славе.
Гламурный Kazakh
Лучший ответ
Порнограйндкор. Хз почему. Щас это популярно.. . А музыкальной состоялющей я в большей части грайнда не вижу. . Мож только я такой.. . Просто какой это уже нафиг андеграунд.. . И там могут быть хорошие исполнители.. . Но не так многа.. . А елси другое рассматривать.. . Так.. . Ну не хеви наверное.. . не блек.. . не дет. . Не дум.. . Пауер? Ну может быть какие-то гурппы средней руки так играют.. . Но чё-т не знаююю. Скорее всего они прсото однообразны. Но это ещё о коммерции не говорит. Вот тут сказали альтернатива.. . Если это тяжёлая музыка - пожалуй. Хотя коммерческие альт. группы тяжелы скорее к восприятию, чем музыкой.
Shohrukh Zohidov
в любом поджанре есть хоть какая-то доля коммерции (у кого-то больше, у кого-то меньше) - кушать -то всем хочется (будь ты хоть блэкарь с какого-нибудь Мухосранска, хоть альтернативщик)
Миша Ж
киркор
Альтернатива.
ЗЫ: попсовость и коммерцилизированность практически одно и то же.
Aleksej Viktorovich
Амир Равзутдинов Не совсем согласен.Iron Maiden вряд ли попсовая команда,но тем не менее коммерчески успешна.
Амир Равзутдинов Но я именно смысл "коммерчески успешный" вкладывал.Просто не так выразился.