Музыка

кто миня ни любит, тот проста мне завидуит!...иго-го....тррр

По-любос, уродина)))))
Николай Малявкин
Лучший ответ
Конечно, все таки прямо и обзавидовались !!!
Может и завидуют, а может чувствуют, что своим творчеством Вы несете в мир не свет и добро.... а хотя могли бы... Я несколько лет смотрела Ваш проект, он был интересен мне поскольку я по работе постоянно общаюсь с молодежью.. Я хочу Вам сказать остановитесь, деньги не главное, Как вещь пока она новая, стильная, модная она несет окружающим радость, но поношенную вещь мы не носим тк она наносит вред всем кто обращает на нее внимание.... Так и Ваш проект изжил себя.. Надо идти дальше.. Надо искать что то новое... Создайте проект, который будет интересен, который будет пробуждать самые лучшие порывы и чувства, который будет отвечать нашему менталитету... Успехов ВАм, Ксюша, будем ждать Ваш новый проект.... Тогда, я думаю, ряды Ваших врагов поредеют...
никуянипанятна
Кирилл Шилов
Аахахахахаххахха! Было бы кому завидовать! )))))))))))))))))
Любка *сонце*
мы вас любым, ошынь сильна любым))))))))
Айнур Халиков
Собчачье сердце - не предмет любви и не предмет зависти !!!
ухахахахаха))) ) как вспомню ТЕБЯ в костюме зЁбры, так плохо сразу )))))))))))))))))))
чему завидовать -твоей распущености?
а мне она нравится, не строит из себя гламурную фифу.. да, выпендривается каким то образом, ведет себя по хамски, но таким образом она себя пиарит..
гыыыыыыыыыыыыыыыыы
а-ха-ха )))))))))))))))))) я под столом!! ! афтар молодец!! ! класная идея!!!
а мне она нравиться и можите бросать в меня камни! Но она для меня идеал, а образ ее выдуманый чтобы вам было интересно на нее смотреть, что тут не понятного! Вы что думаете что любая ваша звезда и в жизни такая мягкая и пушистая.. хе-хе)) С опыта знаю какие все звезды
Vuqar Ibrahimov
А как тебя зовут па-настаящему? Настаящая Собчак так не пишет и вряд ли здесь сидит.