Музыка

Детское евровидение 2009...

Как вы думаете, кто должен был занять первое место на этом конкурсе? Давайте подумем по критериям: 1.Красивый голос, красивая песня.(естественно) 2.Конкурсант представил не только свой голос, но и культуру своей страны. P.S. А вообще красивый был конкурс, буду ждать продолжния в Минске 2010 году.
Я считаю что это должна была быть - Украина – Андраник Алексанян – «Три тополi, три сурми» («Три тополя, три трубы» )
Культура была очень хорошо представлена, и голос у мальчика замечательный, песня красивая :) народная.

Ну а вообще мне очень понравилась девочка которая пела за Россию, Катя Рябова: ) очень красивый голосок, уверенно поет, держится на сцене, да и песня очень даже хорошая.
Но как всегда, справедливости нигде нет.. . и выиграли - я промолчу кто!
Гулназира Баймагамбетова
Лучший ответ
Денис Санин Хех))) А мне наоборот не понравилось))) Всю песню просидел на телеге и чего-то там ворчал)))) ИМХО
конечно же Катя, а вот Нидерланды мне не понравились, песня какая-то глупая, а у Беларуси вообще сатанинская песня.
Мухан Жунусов
Извиняюсь за оффтоп (просто похожий вопрос, но противоположный) , но на мой взгляд то, что Армения оказалось на 2 месте - довольно неблагодарно. Почти всю песню звучало только 2 слова - Barcelona и Goal! Единственное что в ней было - это динамика. А так - на второе место не тянет.
Гулназира Баймагамбетова я тоже вообще в шоке по поводу армении - ни голоса, ни постановки... песня черти что :D
меня аж вчера перекосило когда результаты смотрела :D
Катя Рябова! надо верить в свою страну! РОССИЯ - ВПЕРЁД!
сейчас культуру уже практически никто не оценяет... мне очень понравилась шведка, у нее очень сильный и уверенный голос, ну а победитель: Ральф-понравился могим девчонкам (и мне тоже) , у него целостный номер, зажигательная песня и он очень обаятельный = ) а вот Бельгия мне совершенно не понравилась...