Музыка
Почему вы все ненавидети ЭМО???
мы же харошые и никаму зла не сделали!!
УМНИЦА-это не смертельно.
Мне пох на вас!
ой, на тебя никто внимание не обращает? не плачь, будет и хуже. надо быто не стадо эмо, а человеком
А мне все равно!!!. каждому свое... ну нравится Вам называть себя ЭМО, ну и Удачи!!! А обобщать не стоит! Вы сами себя подписывает под ваши правила!
Потому, что Эмо называют пидарским. Вот так говорят: Эмо дерьмо, и похоже на каких то людей с прибабасами.
я всех навижу
С чего вы взяли?
за такую харю как у тебя на аватаре!!!!
Андрей Бардиловский
Молодца!!! 5 баллов!!! Уважуха тебе - твой ответ- лучший))) Ты секси)
Макася33 )
пад сталом!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Сошникова
дебилы бля! судить о человеке по лицу по-меньшей мере тупо!! вы просто быдло....
Жить по законам других? Это не лепо! Эмо мне н енравится. Стиль не чего, норма!
А кто вы такие я вот не знаю объясни и я скажу ненавижу я вас или отношусь нормально.
а вот я вообще не знаю кто они такие?? ?
может Вы мне опишете себе поподробнее?? ?
а то не понятно Любить или Ненавидеть?
Смерть всем эмо! А про харю на аватаре - это все верно и супер подмечено)))!! ! Задумайся!
почему сразу "все", не правда, не все.. а кто ненавидит-просто знает об ЭМО только поверхностную информацию, точнее-стереотип (так сказать, будто постоянно плачут и режут вены).
мне очень нравится ваш стиль в одежде!! оч здорово выглядите!!.. да и за что вас не любить?? милые.. розовые.. и пушистые!).. не заморачивайся!
просто общество всегда не любило и не понимало тех, кто слишком от них отличался внешне и по внутренним убеждениям. так что ~~~SeXi EmO GiRJI~~~, живи как живешь и не заморачивайся насчет других. своей непохожестью на безликую толпу ты укрепляешь в себе личность, даже если тебя за это не любят, оставайся такой, какой ты нравишься себе!
Виктор ...........
общество прекрасно воспринимает тех кто отличается
внешне и по внутренним убеждениям. в мире люди все не похожи друг на друга!
а насчёт слов , цитирую "своей непохожестью на безликую толпу ты укрепляешь в себе личность,..."- КОНЕЧНО!!! толпа малолеток, которые всякой хрени на себя понацепят, без надобности, чисто чтоб выеб....ся)) выучат глупые фразы, придумают иллюзии,стадо ШТАМПОВОК!!!!все такие не похожие!!! и ходят радуются, блин!!! мы не такие как все! мы личности! все вокруг тупое гавно! они просто серая масса! Emo, это просто новая мода, за которой народ стал гнаться, мода не только внешне, но и со сменой склада ума! одним словом это такой бред)) даже смешно.
Да конечно Сначала Эмо потом Хипи потом гомосек ну и так далее но все равно ходить с розовой прической и с очками сердечками это как то по гомски ЗДОРОВЯК так что не будь педиком !!!
я их не люблю потому что у меня был друг ЭМО и покончил с жизню из-за каких то правил, с тех пор я их ненавижу и ббью их по башке, чтобы одумались
патамуша ани все гапаки хренавы...