Музыка

как вы считаете какие панк группы самые лучшие?

OffsringGreen Day
Зарубежные - Green Day, EXPLOITED, Ramones...Отечественные - ПилОт, Киш, СЕТОР ГАЗА, Тараканы!...ах да - еще НАИВ...
Малышка! sucks! НАИВ, 1.5 кг отличного пюре, ПОРТ(812), offspring, green day, blink 182 ну и пожалуй NOFX! stigmata отвечай на вопрос, лам, а не критикуй другие ответы, понял! у каждого свои взгляды! я например pistols на дух не переношу...а слушаю наив, так что не лезь!!!
никаих!!!!
пилот жжог! щаз - ацтой.. . ну и по-любому уже не панк ((((
samy luchshy punk - eto Oi!
Лигалайз!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наив, КиШ, Пилот, Тараканы! , Distemper, Смех, Сектор Газа, KоматоZZZ, Пурген, Ландыши, Гр. Об. , Три15, Коловрат, R.G.B.
Ramones (forever), Offspring, NoFX, Green Day, BuckONine, Kemuri, Afi и Сatch22!
Оскар Грозный
Да вы чё чуваки???Distemper!!!!и это не ска-панк.!!!Панк-это прежде всего идеология..А уж потом музыка..Так вот а всё вышеперечисленное настолько похоже что ты уже 1,5 отличного пюре не отличишь от какого нить порта 812(или там ещё чего либо(просто месяца два не слушал не помню все названия))...Соглесаен насчёт коматоза:)..А вот киш - не панк....по моему-Киш-это СКАЗКА-панк..Такой панк мюзикл...хихихихи....
Victor Volt
тока не лезьте со своим поп-панком ребятки !!!это не панк. а лучшие Sex Pistols, Dead Kennedys, Exploited... ну и сбоку Пурген.з.ы. вы реально подьзаебали? с чего вы взяли что всякие блинки это панк, они сами так сказали? так ети отсосы никто иные как попс-отсос.