Музыка

Кто закончил музыкальную школу Сейчас вы продолжаете играть дома на инструментах?

Редко, но если играю (на аккордеоне) то с душой и с желанием, сын обалдевает (ему 2 года)
Та
Танюшка
Лучший ответ
Из моих подруг для себя не играет никто. Только одна из них играет на наших встречах. По нотам и когда мы поем романсы. Хотя все они профессионально занимаются музыкой (преподают, поют в хорах, есть звукорежиссер).
Только на нервах - но зато мастерски! ;-)
Сергей С
Играю на фортепиано, но очень-очень-очень редко....к сожалению.
Играю регулярно, т. к. продолжаю обучение, и работаю по специальности, а вот как у русских принято - песни за столом или музицирование для гостей - нет уж, увольте! Хватает профессии.
я неплохо играю на магнитофоне...
у меня сосед очень любит играть на своей арфе...причем в тот момент, когда я укладываю ребенка спать))) что самое удивительное, сын засыпает практически сразу...
после третьего стакана играю...правда,соседи,как правило,меня не поддерживают.:-)
Я знаю много людей которые закончили муз. школу и после этого вообще не играют на к-л инструменте.
я играла 4 года на фортепиано, но в силу обстоятельств пришлось бросить школу....моя семья переехала....а там уже не до этого было....жаль конечно....но фортепиано утонуло в тихом океане....вместе с контейнером!!! вот такая вот история....и я решила, что раз так сложились обстоятельства, значит так оно надо....и больше не играю....ну только балуюсь...совсем иногда....
играл каждый день, но в один вечер разбил 2 гитары и бас....теперь жду когда пришлют новую гитару....а рояль, блин, в дверь не проходит....жалко :-))
вот вспомнить все5 лет.. . и сбацать эт я могу. . а каждый день.. . нет. . просто для души:)) ) или душ...)))
K sogaleniu -net
Когда выпью