из интервью:
---------------------------------------------
Q: Во время live — концерта, гитарист группы Брэд обычно носит большие наушники, для этого есть причина или он пробует следовать моде?
Майк: Я не знаю, а он вам не скажет. Это просто большая тайна.
----------------------------------------------
такшто фик иво знает.. . видимо любит качественный звук=)
Музыка
кто знает зачем гитарист linkin park носит большие наушники?
слушает Iron Maiden
Ну несколько вариантов:
1)Чтоб слышать что играют другие музыканты и играть в такт
2) слушать свою игру, а не бас и барабаны
3) уши болят =)
4) болтает по телефону
3) уши болят =)
4) болтает по телефону
у него просто уши большие)))))) (что кстати правда) ну и для того, чтобы слышать себя, что и когда играть
чем больше наушники тем лучше объёмность звука
Какая объемности звука? ! Вы че внатуре? ! Эт спец гитарные уши, они подавляют почти все звуки извне. Стоишь на сцене под 400 ваттным усилком, а по громкости как из мобилы, чтоб слух беречь. К томуж, он слышит что сам играет, и с натугом то, что играют другие.
для виду)
из интервью: