Музыка

Где ТОКИ?? ! КУДА ОНИ ПРОПАЛИ! ? ПОЧЕМУ ИХ НЕ СЛЫШНО И НЕ ВИДНО!!?? ГДЕ ОНИИИИИИИИИИИИ???

Рахмет Тлепов
Никуда они не пропали, 13 июня У них концерт в Германии был.
Виталий Владимирович
Лучший ответ
Скорей всего, это их личная жизнь, и нам не должно туда вмешиваться надо людям дать покой и возможность решить свои проблемы
Их, по-твоему мнению, должны каждую секунду абсолютно везде показывать?!
А ты как думаешь?
*Прячет за спиной окровавленный топор*
Я слышала, что у их солиста была какая то операция, видимо какое-то время будет отходить и петь ему нельзя
а че такое токи?
АААААААА
ЭТО ХАТЕЛЬ??? ?
ААААААААААААААА
НЕНЕВИЖУ!!! !
ДЕРЬМО!!! !
выше написано [Оперирующий врач Билла - один из лучших специалистов в своей области. Но так ли хорошо прошла операция, звучит ли голос Билла как прежде, мы пока не можем сказать. "]Я НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ УСЛЫШИМ
и многие, Я НАДЕЮСЬ, надеються!!! !
слава богу, кто то их прихлопнул!!!
Бабенко Ольга
Наконец гринпис зашевелились и нашли вечерок....
ннуууу.. . спроси на каком-нить фанатском сайте)) ) а ваще я слышала, им солисту вроде операцию не так давно делали.. . вот видимо и не слышно поэтому)
Да вроде ему горло вспороли на столе.. .операционном. Да, действительно Биллу Каулицу (ФУ! ) делали операцию. По данным менеджера Tokio Hotel операция на голосовых связках певца Билла Каулица прошла успешно. "Операция прошла по плану, врач доволен результатом, " - говорит менеджер Дэвид Йост. Оперирующий врач Билла - один из лучших специалистов в своей области. Но так ли хорошо прошла операция, звучит ли голос Билла как прежде, мы пока не можем сказать. "
подробности смотри на многих фэн-сайтах рунета. вот один из осовных:
http://tokiohotel.ru//
всё просто ..эт группа из начально была не надолго.. так что расстраиваться не стоит.. на их место придёт что то новое)))
Нуртас Биназар уже пришло - Невада Тан!!! -да шоб они тоже поскорей сдохли!! везде педики куда не плюнь.. страшно жить!!
а я слышала что Била за наркату сажали.... Но я кстати очень рада что их больше нету! ненавижу их)))
разбежались ваши токи недавно!!!!
Ваши долбоебов в грязь засасало