Музыка
Как относитесь к ночным клубам и тем кто туда ходят?? Презираете, уважаете, нейтрально, сами ходите??
Есть мнения что "там одни пидерасты-наркоманы и проститутки" или наоборот "там самая активная не задроченая молодежь" а вы как думаите??
Как-то мне понадобилось. Посетил все подряд ночные клубы. Вместе с супругой. В поисках фотомоделей для эротического сайта. (НЕ ПОРНО! )
Что сказать? Обычная тусовка. Мальчики и девочки, которым некуда податься. Даже ночью. Когда адреналин бушует - огого! Я ж и себя в молодости помню. Когда - не до сна! Наверное, это - нормально. И кто ж из нас "до рассвета" не слушал трели соловья?
Другое дело - куда тянутся наркоманы и проститутки. Туда же. А это - гораздо хуже. Замена юношеского (девичьего) адреналина "взрослыми" методами. Нехорошо. Если противозаконно - непременно нужно пресекать. Или нафига нам государство? Налоги взымать?
Поэтому мой ответ однозначный: если ночные клубы имеются, значит, их есть кому посещать. И посещают не шпионы из Америцы или Китая, но наши соотечественники. И если они платят свои деньги, то им это нужно. Даже если мне лично триста лет не "упало".
С криминалом нужно бороться. Увы, иных методов не придумано. Сам по себе он никогда не искореняется. "Ночные клубы" - всего лишь "злачное место", где проще всего "посадить на иглу".
С ув. Н. И.
Опыт пермского клуба, московского "Дягилев" показал, что представители пожарной безопасности очень легко берут взятки, закрывая глаза на нарушения. Плюс рейды в самые известные найтклабы заканчиваются ловлей драгдиллеров и других неприятных лиц.
Иногда посещаю концертные клубы, но все же люблю большие площадки.
смотря какие клубы, смотря зачем ходят.. .
сама не хожу, отношусь - побарабанно....
отрицательно
ночью надо спать
никак не отношусь
Не посещаю такие и подобные заведения. О трагедии в Перми очень сожалею и сочувствую
хожу когда там проходят концерты любимых коллективов
Презираю.... прожигатели жизни.
Я по клубам не хожу и никогда не ходила... К людям, посещающим клубы отношусь скорее нейтрально... кто как хочет, так и расслабляется... Главное, чтобы голову на плечах имели и глупостей не делали!
Смотря что из себя представляет ночной клуб и какая музыка в нем играет
Ненавижу